Помогите выбрать собаку.

Помогите выбрать собаку.

Сообщение Ира » 08 ноя 2015, 13:44

Я с детства хочу собаку теперь родители обещали подарить её на 15-ти летие. Помогите выбрать. Размер должен быть большим или средним, жильё в доме ( не всегда). Игривая, подвижная, хорошо относится к детям, преданная, хороший сторож, легка в дрессировке,хороший друг,выносливая,сильная. :D ;) :) :? :oops: :unknown: :so_happy: :good: :claping:
Заранее СПАСИБО:).
Ира
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:14

Помогите выбрать собаку

Сообщение DanfossEa » 20 авг 2019, 03:16

Уважаемые коллеги,после семнадцати лет тяжёлой трудовой деятельности умер не выдержав нелёгкого боя с деталями подвески газелей на моей новой работе старый гайковёрт. Помогите выбрать ему замену за адекватные деньги примерно 5 000 руб прибор нужен для применения в условиях сервиса для ремонта в основном ходовой части и пристрела колёс газелей и остальных автомобилей марки ГАЗослабляем и затягиваем колёсные гайки балонником и здоровенным ломом Вопросы таковы, какую фирму производитель лучше выбрать, и с каким максимальным усилием затяжки должен быть сабж,работаем своим инструментом,посему вопрос цены имеет существенное значение. Дело в том что старый достался по наследству, и о его параметрах я не имею понятия но крутил сильно В интернете полно предложений,но никак не могу выбрать оптимальный вариант цена/качество/сила. что посоветуете? Рассмотрю варианты покупки бэушного в Москве может у кого из коллег лишний завалялся
DanfossEa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:52



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1