Ищу идеального друга

Ищу идеального друга

Сообщение Zweizer » 30 окт 2016, 14:44

Доброго времени суток
Уже давно горю желанием завести собаку, и сейчас все-таки решилась и начала подыскивать породу.
До этого у меня собаки никогда не было, я в этом деле новичок, поэтому собаку ищу легкообучаюмую и сообразительную, за которой будет не сложно ухаживать (в плане шерсти например, или каких-то физиологических особенностях).
Еще обязательно, чтобы собака спокойно и с дружелюбием относилась к другим животным, т.к. одновременно с щенком планирую приобрести и котенка, а у меня кстати говоря всю жизнь были только кошки.
Нужно чтобы собака спокойно переносила одиночество, оставаясь одна в квартире когда я на работе.
Еще не хочется гиперактивную собаку, но и лежебока мне тоже не нужен :D В общем, чтобы ей не нужны были ежедневные изнурительные тренировки и многочасовые прогулки, а хватало часа на прогулку 2-3 раза в день, а например в выходные долго играть в парке/ходить в лес и прочее и прочее.
Породу ищу среднего размера, ростом до 40 см, не миниатюрную.
Очень привлекли вельш корги, может тут есть владельцы коржиков, хотелось бы от них услышать подробнее об этой породе :give_heart:
Zweizer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 14:15

Re: Ищу идеального друга

Сообщение Виви » 01 дек 2016, 12:49

я знаю
Виви
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:58



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron