Как защитить лапы собаки зимой

Re: Как защитить лапы собаки зимой

Сообщение kolobok » 22 янв 2013, 13:39

Я не знаю, какие проблемы возникают у вас с покупной обувью, у меня таких не возникало и думаю не появятся. Покупаю на http://dog-life.com/catalog/Obuv_dlya_sobak/ всегда все нормально по ногам, никаких нареканий на качество, цены доступные(дешевле, чем на заказ). Рекомендую.
kolobok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:34

Re: Как защитить лапы собаки зимой

Сообщение Solstice » 25 янв 2013, 14:59

Colobok, а какая у Вас собака? моим например комбинезоны-то подобрать проблема, не говоря уж об обуви. Да и подозрительно я отношусь к этим ботиночкам, мне кажется собакам в них жутко неудобно 8-)
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Как защитить лапы собаки зимой

Сообщение Iceon » 22 фев 2013, 14:55

Сейчас очень много магазинов для животных, где можно купить обувь для собак. Я стараюсь всегда следить за обновлением ассортимента в одном магазине, где покупаю одежду для своей милашки.
Iceon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:50

Re: Как защитить лапы собаки зимой

Сообщение Solstice » 25 фев 2013, 15:43

Простите, но Вы как себе представляете лабрадора или лайку в БОТИНОЧКАХ?)))))) да они при первом же марше по сугробам эти ботиночки потеряют. Максимум, чем пользуемся - воск для лап. И ножки меньше мерзнут, и подушки не трескаются. Всем владельцам крупных собак советую
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Пред.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron