Амуниция для собаки

Re: Амуниция для собаки

Сообщение anuta13 » 21 мар 2013, 16:21

а Рогз дорогой ?
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Re: Амуниция для собаки

Сообщение Solstice » 27 мар 2013, 14:57

Зависит от размера собаки. Например, веселенький ошейник на лабрадорку (серый с розовым) обошелся мне в 400 рублей. Но она в нем уже полгода ходит и ничего не сломалось, не потерлось и не оторвалось. Знакомые покупали ошейник рогз на среднеазиата - там такие широкие ленты цветные - тоже никаких проблем нет, даже рывок крупной собаки отлично выдерживают, но стоят 800 рублей почти. Тем более, мне нравятся Рогз тем, что подходят на вырост - пока мои девки росли, я сменила каждой по 3-4 не особо дорогих ошейника. Рогз же в детстве можно купить и ооочень долго ходить в нем, там длина очень удобно регулируется. Перестежки Рогз недавно видела, в моем городе они стоят 700-750 рублей, но они того стоят:) Опять же понятие "дорого" для всех разное. Кому то и 200 рублей на собаку жаль)))
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Амуниция для собаки

Сообщение Morgenstern » 26 апр 2013, 16:47

Если ищете качественные ошейники и поводки , посмотрите в интернет-магазине: http://dog-life.com/catalog/osheiniki-i-povodki/ . Здесь большой выбор различных аксессуаров для собак. Мы своему псу сразу купили 2 ошейника : один надежный, из кожи, а второй - стильный , со стразами.
Morgenstern
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:44

Пред.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron