Как ведет себя ваша собака после купания?

Re: Как ведет себя ваша собака после купания?

Сообщение Panda » 02 мар 2010, 23:37

Первая собака у меня отряхивалась во всех возможных комнатах, потом шла к миске поесть и ложилась спать. Даже летом на даче никогда не бегала, чтоб обсохнуть.
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Как ведет себя ваша собака после купания?

Сообщение sirko » 20 апр 2012, 22:19

Моя собака очень долго отряхивается. После купания она становится в два раза энергичней и долго не успокаивается.Потом, бывает, начинает "грызть" себя в тех местах, до которых может дотянуться.
Аватара пользователя
sirko
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:49

Re: Как ведет себя ваша собака после купания?

Сообщение kotopes » 21 апр 2012, 19:33

А мой пуделек тоже конечно отряхивается и бегает, но еще он любит вытирать морду о ковер! :) Впечатление такое как-будто он пытается мордой, как буравчиком, вкрутится в него. И фыркает потом
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Как ведет себя ваша собака после купания?

Сообщение Lenochek » 23 апр 2012, 16:34

У меня девочка йоркширский терьер. Она очень любит купаться, но больше всего Келли любит сушиться феном. Подставляет свою мордочку под струю теплого воздуха и балдеет :)
Аватара пользователя
Lenochek
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 08:14

Re: Как ведет себя ваша собака после купания?

Сообщение Алена Мила » 28 май 2012, 08:11

После купания наша собачка ведет себя, также как и я. Такая сонная, неподвижная. После ванны она ложиться на кровать (при этом, обязательно, нужно нахождение человека рядом с ней), понежиться немножко и засыпает. Мне очень нравятся эти моменты, она становится такой доброй.
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Как ведет себя ваша собака после купания?

Сообщение Toto » 05 июл 2012, 10:02

Мы уже посещали ванну два раза, после приятно пахнущего шампуня, шерсть становится реально гладкой и шелковистой (прямо как в рекламе). Да, и Мартину нравится плавание, с большим усердием вытаскиваю его с воды. Вот на выходные планируем поездку на озеру, Думаю будет весело
Аватара пользователя
Toto
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:15

Re: Как ведет себя ваша собака после купания?

Сообщение Ulianna » 10 июл 2012, 14:25

Моя вылазит из ванны - отряхивается - бежит на ковер - ложится на него спиной - начинает ползать. Так пока не высохнет :)
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron