Фурминатор - спасение от шерсти или очередной рекламный ход?

Фурминатор - спасение от шерсти или очередной рекламный ход?

Сообщение Solstice » 04 авг 2012, 08:27

Наверное, многие владельцы собак и кошек в курсе о появлении на рынке зоотоваров такой чудесной вещи, как фурминатор. Не буду подробно описывать, что она из себя представляет, информации в инете масса. Видео, безусловно, впечатляет. Кто- нибудь пользовался этой замечательной штукой? Она действительно так прекрасно все вычесывает, или это очередной рекламный ход производителей? Мне, как владельцу 2х собак и 2х кошек, хотелось бы приобрести подобное чудо техники))
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Фурминатор - спасение от шерсти или очередной рекламный ход?

Сообщение Solstice » 04 авг 2012, 08:29

http://youtu.be/Wg9M990sO1g
а вот и само видео)
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Фурминатор - спасение от шерсти или очередной рекламный ход?

Сообщение Fire » 09 авг 2012, 10:46

Здравствуйте! у меня далматин, фурминатор - настоящее спасение для нас, так как собака постоянно линяет, круглый год. Конечно, работает он не совсем так как на видео но шерсти реально меньше стало падать.
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Фурминатор - спасение от шерсти или очередной рекламный ход?

Сообщение Solstice » 28 авг 2012, 19:27

Начиталась положительных отзывов и приобрела. Всем советую, покупайте. Ни секундыне пожалела. Шерсти с двух собак и двух кошек за один раз начесала примерно на детские валенки или несколько пар рукавиц)) фурмик теперь на расхват, и ходит по знакомым уже, хожу и рекламирую его как официальный представитель.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron