Прогулки со щенком

Re: Прогулки со щенком

Сообщение Toto » 05 июл 2012, 13:16

Алена, давая любовь и доброту ближним, мы в ответ получаем тоже самое. :kiss: Поэтому не нужно сдерживать свои эмоции. собака - самое преданное существо на земле, она никогда не бросит своего хозяина. И как его можно не любить? :give_heart:
Аватара пользователя
Toto
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:15

Re: Прогулки со щенком

Сообщение Ulianna » 07 июл 2012, 16:35

Алена Мила,
Согласна с Вами. Щенка нужно любить, но не нужно баловать. Когда вы любите свою собаку, то в ответ получаете то же самое. Но как только вы начинаете баловать свою собаку, то она вскоре привыкает к этому и все ваши "сюрпризы-подарки" воспринимает как должное. Потом, будучи уже взрослой такая собака просто-напросто перестает воспринимать своего хозяина всерьез, потому что думает, что он ей что-то должен...
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники

Re: Прогулки со щенком

Сообщение anuta13 » 21 мар 2013, 16:27

летом я буду в деревне у бабушки.вольер только надо отремонтировать.А в деревне надо выгуливать ? Там еще и собаки другие , щенок может их испугаться , и машины...
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Re: Прогулки со щенком

Сообщение Solstice » 27 мар 2013, 15:01

anuta13 писал(а):летом я буду в деревне у бабушки.вольер только надо отремонтировать.А в деревне надо выгуливать ? Там еще и собаки другие , щенок может их испугаться , и машины...

Пусть он у вас большую часть проводит в вольере, но три раза в день гуляйте на поводке, чтобы ничего не случилось. Ему ведь будет скучно все время сидеть в вольере, да и прогулки нужны.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Прогулки со щенком

Сообщение yack » 14 сен 2016, 07:33

Самый лучший вариант для собаки- наличие вольера.. Ну на крайний случай вывозите на дачу. Наличие пространства для некоторых пород критически важно.
yack
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 06:56

Пред.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron