Рестораны, в которые пускают с собакой

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Solstice » 17 июл 2012, 13:28

у нас к сожалению нет в городе заведений, куда можно было пойти с собакой, но зато мы частенько собираемся с собаковладельцами на различные тренировки, вместе веселей. Зимой это лыжи, даже соревнования устраивали) я правда не уччавствовала. А летом - купаемся в водоемах, или занимаемся ОКД и поисково-спасательной службой. Так же перезнакомились все на форуме:)
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение anuta13 » 19 мар 2013, 11:03

Ulianna писал(а):Что там рестораны! Я недавно в магазин пришла, привязала собаку у входа, сама зашла, пока занималась покупками в зал влетела продавщица, которая в этот момент почему-то машину, привезшую товары, разгружала и орет на весь магазин: "Чья собака??!" После того, как я сказала, что моя, она меня обсыпала "хорошими словами" и велела, чтобы если я хочу сделать покупки, то в следующий раз оставляла собаку где-нибудь подальше...
Вот такие у нас в стране продавцы есть...
В ресторан с собакой не пробовала ходить... Надо испытать :) Моей, наверное, понравится в ресторане :drinks:

бедные собаководы. я еще не собаковод , и мне не приходилось испытать такого "счастья". надеюсь , и не придется.
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Пред.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron