Рестораны, в которые пускают с собакой

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение kotopes » 20 июн 2012, 20:41

Обязательно постараюсь описать все в подробностях, хотя конечно я далеко не Дарья Данцова. :D Соседям иногда и вправду бывает трудно выносить чужую собаку, с ее лаем и прочими особенностями характера. Некоторые косо смотрят. Только собачники понимают собачников, на мой взгляд.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Алена Мила » 21 июн 2012, 10:33

Да, собачник ))) - это состояние души. У нас тоже были терки с прежними соседями по площадке. Стоила нам столкнуться вместе в подъезде, сразу начиналось бурчание со стороны соседушки :stars: , ворчливая была до ужаса. Когда поднялся вопрос о расширение жилплощади, принципиально выбирали дом с "молодыми" жильцами, да и прежде, чем купить квартиру, познакомились с соседями. И о чудо, у них тоже оказалась собака, такса Мартин. :lol: Теперб всегда вместе гуляем, и при острой необходимости, можно оставить собаку под присмотром. Очень рады. :good:
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение kotopes » 22 июн 2012, 13:35

Да, вот повезло - так повезло! Хорошо когда есть и с кем погулять за компанию и где собаку оставить, да вообще - поговорить , посоветоваться.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Алена Мила » 26 июн 2012, 09:34

Соседи - золотые люди, в особенности, когда родственников мало,или же они далеко. :give_heart: :give_heart: :good: Но все же, на мой субъективный взгляд, ))) мы немного отвлеклись от темы - посещения мест с собакой. Мы вот на выходных попадали в небольшой японский ресторанчик. И то, что мы пришли с собачкой, никого не смутило, не посетители, ни администрация ресторана против не были. Так что прогресс к нам приближается :) :) :) ;)
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение kotopes » 26 июн 2012, 21:06

С чем вас и поздравляем! А мы пока не очень его чувствуем. хотя нам и так неплохо :-)
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Toto » 03 июл 2012, 13:22

Зачем в ресторан ходить с собакой.?? Вам кажется, что ей это очень нравиться. :twisted: Собака любит свежий воздух, лучше сходить в парк, поверьте ей там будет лучше. моему Мартину по душе отдыхать на водоеме, мы с ним на пару не вылазим из воды. :good:
Аватара пользователя
Toto
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:15

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение snusmumrik » 04 июл 2012, 16:25

Нет, конечно, собаке скорее всего не хочется в ресторан. :) Она-то безусловно предпочтет прогулку. Но дело в том, что иногда в ресторан хочется пойти хозяевам собак. А собака просто не хочет оставаться дома одна. Вот и приходится искать компромисс и всем вместе дружно идти в ресторан.
Аватара пользователя
snusmumrik
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:36

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Ulianna » 07 июл 2012, 16:40

Что там рестораны! Я недавно в магазин пришла, привязала собаку у входа, сама зашла, пока занималась покупками в зал влетела продавщица, которая в этот момент почему-то машину, привезшую товары, разгружала и орет на весь магазин: "Чья собака??!" После того, как я сказала, что моя, она меня обсыпала "хорошими словами" и велела, чтобы если я хочу сделать покупки, то в следующий раз оставляла собаку где-нибудь подальше...
Вот такие у нас в стране продавцы есть...
В ресторан с собакой не пробовала ходить... Надо испытать :) Моей, наверное, понравится в ресторане :drinks:
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Toto » 11 июл 2012, 08:24

Зачем собаку водить в ресторан ?? :bomb: Она любит активный отдых и свежий воздух. Это только девочки с собачками таскают своих бедных (( собачек куда надо, и тем более куда не надо.
Аватара пользователя
Toto
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:15

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Ulianna » 12 июл 2012, 07:13

Toto,
Вчера сходила со своей собачкой в кафешку. Ей очень понравилось :) и она там тоже всем понравилась.
Помимо ресторанов моя собачка очень любит ходить на охоту. Такса - охотничья собака. Вот Вы со своей ходите? Я хожу.
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron