Рестораны, в которые пускают с собакой

Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Lessi » 16 янв 2010, 01:18

Я читала, что в Америке есть рестораны, в которые можно прийти с собакой и ей даже предложат специальное собачье меню. Может кто знает, у нас в России есть такие рестораны или кафе, куда можно зайти с маленькой собачкой (шелти)?
Lessi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение kotopes » 26 мар 2012, 15:35

В Москве безусловно есть такие рестораны. Например на украинском бульваре есть ресторан "Хачапури" куда пускают с собаками, и с маленькими и с большими. В этом ресторане даже есть свой пес, который почти всегда находится в зале, разгуливает в нем, и спокойно принимает собак и их хозяев. Спокойно можно прийти с собачкой ми в ресторан "Марьиванна", в котором тоже есть собственная живность и поэтому приветствуются посеители с собаками и не только.
Есть и множетсво других мест где можно поесть самому и покормить своего четверонногого друга.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Алена Мила » 21 май 2012, 12:22

Да, действительно полезная информация для собаководов. Я проживаю в небольшом провинциальном городке, здесь и так 2-3 кафешки, а вот, чтобы попасть куда-нибудь с собакой - это практически невозможно! В особенности, если она чуть больше щенка. Думаю необходимо развивать это направление, так как будет много желающих посетить заведение вместе со своих "лохматым" другом.
чаще всего мы - собаководы - собираемся в местном парке, там находится небольшая крытая кафешка (так называемый, шатер), вот там и отдыхаем! Но это вариант для лета, зимой приходится сидеть дома!
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение kotopes » 21 май 2012, 17:28

Согласна, это проблема. Хотя бы изредка хочется вывести своего питомца в свет.
Хотя чтобы ходить в многолюдные места с собакой надо быть уверенным в ее, хотя бы элементарном, воспитании. Потому,что если вдруг, собака начнет громко лаять и просится на выход, вряд ли получится получить большое удовольствие от такого вечера.
Но такой вариант, как у вас, Алена, самый лучший наверно. Собака на воздухе, а вы сидите и спокойно пьете кофе, например.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Алена Мила » 05 июн 2012, 07:27

Да, наконец то, дождались лета. На выходных уже выбирались на местный Парк культуры и отдыха вместе со своим песиком, "культурно" посидели, было очень приятно кушать мороженное в открытое кафешки, понравился персонал, даже угостили Пусика хрустящей косточкой )))) В итоге, все остались довольны.
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение sirko » 12 июн 2012, 07:59

И мы тоже гуляем в парке. Щенок носится как сумасшедший по полянке, а вот в кафе с ним сидеть трудно. Но пока я отдыхаю, и в кафе и просто на скамейке, с ним дети бегают. Отдыхать с щенком здорово, гораздо веселее всем.
Аватара пользователя
sirko
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:49

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение kotopes » 14 июн 2012, 14:07

Да, с приходом лета, всем хочется побольше бывать на воздухе. Чтарвемся по вечерам ходить в парк, на бульвар. С нетерпением ждем отпуска, чтобы уехать на дачу на целый меесяц. Там собачке раздолье! Только придется переживать за соседских курочек. :)
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Алена Мила » 15 июн 2012, 08:41

kotopes писал(а):Да, с приходом лета, всем хочется побольше бывать на воздухе. Чтарвемся по вечерам ходить в парк, на бульвар. С нетерпением ждем отпуска, чтобы уехать на дачу на целый меесяц. Там собачке раздолье! Только придется переживать за соседских курочек. :)


Бедные курочки, а также их хозяйка.Мне кажется, ваши соседи по даче очень тревожатся по скорому вашему приезду :stars:
Желаю вам скорого отпуска и замечательного отдыха :so_happy:
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение kotopes » 15 июн 2012, 21:41

Алена Мила писал(а):
Бедные курочки, а также их хозяйка.Мне кажется, ваши соседи по даче очень тревожатся по скорому вашему приезду :stars:
Желаю вам скорого отпуска и замечательного отдыха :so_happy:

Меня тоже стали терзать смутные сомнения по поводу того, что возможно она не пылает к нам большой любовью :?
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Рестораны, в которые пускают с собакой

Сообщение Алена Мила » 19 июн 2012, 05:26

Обязательно, отпишитесь, с каким "хлебом и солью" :drinks: вас встретили ваши замечательные соседи :x :x :x . Будет очень познавательно узнать... :D
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron