Как отправляться на обед вместе с маленькой собачкой?

Как отправляться на обед вместе с маленькой собачкой?

Сообщение Dog help » 01 фев 2010, 17:32

Если вы счастливая обладательница маленькой собачки, то вполне можно выводить свою любимицу "в свет". В Европе обед в ресторане с собачкой - дело обычное.

Прежде чем отправиться в ресторан, заранее нужно поинтересоваться, разрешено ли брать с собой питомцев в данное заведение. Реально оценивайте свою собачку: сможет ли она достойно себя вести во время обеда "на людях"?

Столик лучше выбирать на свежем воздухе или у стены. Сумку с собачкой необходимо поставить на пол у столика. (Ни в коем случае не вешайте сумку на спинку стула: она может упасть!) Питомец обязательно должен быть на поводке, который хозяйке рекомендуется не привязывать к стулу или столику, а держать в руках.

Обеспечьте собаку свежей водой, а если вы планируете покормить и ее, то учитывайте особенности того, не захочется ли ей срочно в туалет. В любом случае помните о том, что за собакой обязательно нужно будет убрать.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Как отправляться на обед вместе с маленькой собачкой?

Сообщение Алена Мила » 27 июн 2012, 12:23

Интересная и познавательная статейка. ;) В ресторан с собачкой мы не ходим, но при сборе в кафешку особо не заморачиваемся. Да, и в принципе, посещение кафе, как обычно, совсем не запланированное действие. Городок, в котором я живу, небольшой, можно сказать, что все друг друга знают. :drinks: Кафешек не очень много, да и в них рады любому гостю )))))
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron