Нужен совет

Нужен совет

Сообщение MartaZ » 16 июл 2013, 20:03

Хочу подарить сестре собачку какой-то маленькой породы. Какую выбрать лучше всего?
MartaZ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 20:01

Re: Нужен совет

Сообщение Anatolij » 18 июл 2013, 19:15

Подарите ши-тцу. Собачка как раз для дам: пушистая, очень симпатичная и совсем не крупная. Рост ее не выше 28 см. Собачка со своим характером, может быть горделивой и надменной, но при этом она очень верная и преданная своему хозяину. Пардон, хозяйке. Кстати, ши-тцу когда-то принадлежали китайским императорам, так что собачка королевской крови.
Anatolij
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:53

Re: Нужен совет

Сообщение Businka » 18 июл 2013, 19:59

А я бы посоветовала маленького бишончика фризе. Очень веселая и послушная собачка, к тому же, отличный крысолов. А еще чувствительная и интеллигентная и обожает человеческое общество. :yes:
Businka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:24

Re: Нужен совет

Сообщение Olushka » 19 июл 2013, 15:33

А я бы посоветовала уточнить у сестры, хочет ли она такой подарок. Вот мне недавно подарили щенка как снег на голову. Теперь с мужем не знаем, что с ним делать. Столько проблем появилось, связанных с уходом и воспитанием. Нужно выделять время на обучение командам, на прогулки. Может, ваша сестра вовсе и не мечтает о таком времяпровождении? Ведь то, что собака маленькая, количество хлопот меньше не делает.
Olushka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:42



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2