Помогите!!!!

Помогите!!!!

Сообщение demon199924 » 05 авг 2015, 19:33

Добрый день! Хочу обратиться к опытным заводчикам и ветеренарам!У меня 2 сучки шпица .Им 4 мес. Они с одного помета! Недавно им резко стало плохо: одна легла и вытинула лапы и была очень слаба , не могла даже вставать! У второй тоже была слабость , она могла ходить но её заносило в стороны. Мы сразу поехали к вету! Нам поставили капельницу, накололи витаминами ту которой было сильно плохо ! Второй не делали капельницу только витамин ! Она отошла к приезду домой, вторая только на утро !Вет сказал отравление! На следующий день вечером стало плохо второй ,а с той что делали капельницу было все впорядке ! Мы повезли в другую ветеренарку так как было поздно! Нас опять прокапали и накололи витаминами и сказали что у нас гипогликемия! Я спросил почему сразу у двоих ? Мне ответили так как они с одного помета! Сказали колоть глюкозу при приступах! На следующий день стало другой плохо откачпли сами дома глюкозой , витамом и и мочегонным лазекс! На следующий день другой стало плохо ! Ни один вет не может поставить диагноз ! Кто встречался с чем то похожим, прошу помочь !!!Родскпжите что это может быть ?
demon199924
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:16

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron