Таксики - маленькие веселушки

Таксики - маленькие веселушки

Сообщение Ulianna » 17 июн 2012, 16:06

У меня таксулька 11 месяцев. Очень веселая и игривая. Жутко обожает будить меня по утрам :D Вообще, я всю жизнь мечтала о лабрадоре, но тут появилась у меня такса и я влюбилась в эту породу! Расскажите что-нибудь о своих таксулях...
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники

Re: Таксики - маленькие веселушки

Сообщение kotopes » 20 июн 2012, 21:26

У меня не таксуля, но такса есть у моей подруги. Очень умная и милая собака, очень воспитанная и забавная.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Таксики - маленькие веселушки

Сообщение anuta13 » 01 апр 2013, 16:23

У меня был таксик. Только он был смешаный с дворнягой. Энергичный, смелый и веселый пес был. Его звали Бутузик.А в нашей Пензенской области есть озеро Бутузик. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Re: Таксики - маленькие веселушки

Сообщение natasha » 21 апр 2013, 18:06

Такса -самая милая и домашняя собака
Аватара пользователя
natasha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:50

Re: Таксики - маленькие веселушки

Сообщение Solstice » 24 апр 2013, 07:58

Таксы совершенно не понимают, что он маленькие, очень часто ведут себя, как большие грозные собаки: именно за это я их люблю
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Таксики - маленькие веселушки

Сообщение mrak001 » 26 июн 2013, 16:39

Таксики - вечное шило в попе, никогда не любил мелких собак, пока родители не взяли метиску таксы. Всегда овчарки были, а тут такое счастье! Умерла от чумки, когда ей 5 было :( Прививки не было так как маленькая чумкой переболела, а мы не знали, что они опять ею болеть могут. Настоящая собака-пацифист была, если увидит кто-нибудь дерется, не важно крупные собаки или мальчишки, всех разгонит и ругается на них. Гуляли без поводка, так как к людям агрессии - ноль, если только залижет до смерти :D , а собаки ее укусить не могли, очень верткая была. Все долго переживали, когда она ушла ... А сейчас, подобрали метисика, мальчика, тот неделю щенком на улице прожил, один позвоночник был, все прививки сделали, на анализах писали "беспородная собака Гоша", а когда отъелся стал сразу метисом таксы :D Много команд выучил, любимая у него команда "след" и "ищи", только команду "лежать" на улице никак не хочет четко выполнять, типа грязно ему :)
mrak001
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:15



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron