Что за порода, или помесь

Что за порода, или помесь

Сообщение ashezhell » 21 ноя 2012, 09:55

Взяла в добрые руки. Подозреваю что всё таки мы не дворняги :? Очень интересно кто же из пород там поучаствовал. Люди не знающие, часто путают с китайской хохлатой (пуховкой), но хохлатой,до моей Лори-ещё расти и расти. По зубам сказали до года (ещё говорили 7-8 месяцев). Уже сейчас весит 7 киллограмм. Размером примерно со спаниэля. Ноги коротковаты, тело длинное. Очень уравновешенная собачка. Не много хулиганит, но всё понимает с первого раза. Есть мысли что это за помесь ? Хотя бы что бы знать примерные привычки (по породе), болячки которых стоит опасаться.
Вложения
210068664.jpg
Наша Лори
210068664.jpg (41.7 Кб) Просмотров: 11472
ashezhell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 09:44

Re: Что за порода, или помесь

Сообщение Fire » 22 ноя 2012, 18:19

из предков Лори - явно кто-то терьеристый! Не ищите породных привычек и болячек, могу по своему опыту сказать, что иногда даже самая чистопородная собака не имеет тех качеств, которые приписывают всей породе! А тут такая помесь, что не разобрать :) А по поводу здоровья - лучше вовремя сдавайте анализы и найдите хорошего вет.врача, который сможет периодически осматривать Вашу очаровательную питомицу :give_rose:
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Что за порода, или помесь

Сообщение ashezhell » 22 ноя 2012, 18:50

Я с вами согласна. Был опыт общения с мопсом, привычки были и не мопсячьи. Но были повадки мопсьи до мозга костей (хвостик, которые всегда путается под ногами, привычка спать на диване и прочее). Хороший вет. врач есть . Супер дядька, собачник. Через 2 недели пойдём делать прививки. У меня тогда ещё есть такой вопрос. Она найдёныш, её подобрала бабушка, и дала объявление. Я откликнулась. Что было с собакой до этого я не в курсе. Есть проблемы поведения. Она очень трусливая, но в тоже время пытается доминировать. Например она может облаять и обрычать маму, если она придя домой открыла дверь ключом. Если неожиданно что то уронишь рядом, начинает показывать зубы. Всё воспринимает на свой счёт и от страха начинает проявлять агрессию. Меня это в корне не устраивает. Например сегодня, её гладила соседка (которую она воспринимает на ура). Она нечаянно стукнула ногтем по паркету, позади собаки (собак лежал). Лори тут же вскочила и начала рычать. Соседка естественно теперь её побаивается.
ashezhell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 09:44

Re: Что за порода, или помесь

Сообщение Sasho444ek » 22 мар 2013, 16:21

Ой ну близко к двор терьеру, но терьеры тут гуляли. :D Но порода не главное, и вообще дворняги бычно очень здоровые!!! :give_heart: Удачи! :air_kiss:
Sasho444ek
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:29



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron