Какие проводятся выставки?

Какие проводятся выставки?

Сообщение Businka » 01 авг 2013, 13:42

Кто знает какие проводятся выставки вообще?
Businka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:24

Re: Какие проводятся выставки?

Сообщение legran » 05 авг 2013, 08:59

В первую очередь выставки делятся на монопородные (принимают участие собаки одной породы) и всепородные (различных пород). Всепородные выставки делятся на интернациональные выставки уровня CACIB (кандидат в Интернациональные чемпионы красоты). На таких выставках все победители взрослых классов удостаиваются сертификатов САС (кандидат в Национальные чемпионы), а лучший кобель и лучшая сука – сертификатов САСIB (кандидат в Интерчемпионы). Всероссийская предусматривает выдачу сертификатов САС победителям всех классов. Региональная предусматривает выдачу сертификатов САС только Лучшему Кобелю и Лучшей Суке.
Монопородные выставки бывают следующими: ранга КЧК (Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы) – присуждение КЧК лучшему кобелю и лучшей суке, СС (Сертификат Соответствия) по желанию эксперта. Ранга ПК (Победитель клуба) – на них присуждают КЧК в каждом классе, а лучшему кобелю и лучшей суке - ПК. Ранга ЧК (Чемпион клуба) - присуждают КЧК в каждом классе, а лучшему кобелю и лучшей суке – ЧК.
Также каждый год РКФ проводит три крупных международных выставки собак всех пород – «Россия», «Евразия», «Золотой Ошейник». А в одном из городов стран-членов FCI каждый год проводятся чемпионаты мира и Европы.
Есть еще две престижных выставки: в Великобритании это «Cruft’s», а в США - "Вестминстер".
legran
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:41



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron