Далматин: оптимизм и бесстрашие

Далматин: оптимизм и бесстрашие

Сообщение Fire » 27 авг 2012, 12:25

Владельцы далматинов - этих прекрасных и ярких собак, объединяйтесь! Неужели на форуме совсем нет любителей этой породы?
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Далматин: оптимизм и бесстрашие

Сообщение Ulianna » 28 авг 2012, 05:10

Я! Я любитель далматинов! Шикарные собаки! Они такие грациозные, но вместе с тем мощные, подвижные, любопытные, интеллигентные... Короче, чудо, а не собаки!
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники

Re: Далматин: оптимизм и бесстрашие

Сообщение Solstice » 28 авг 2012, 19:18

Моей первой собакой был именно далматин.... Это был умнейший пес, самый преданный и верный. Он был не просто собакой, а моим ребенком. Его любили абсолютно все в моем дворе, от мала до велика. Иногда даже дети приходили за ним, и спрашивали, выйдет ли Вайт гулять, когда покушает))) Он обожал кататься с горок зимой и развлекаться в песочнице с малышами. А еще он умел улыбаться. Когда его не стало (рак желудка, ему было всего лишь 7 лет...), я думала что не переживу этой утраты. Больно, когда уходят близкие, но вдвойне больней, когда это САМОЕ близкое существо
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Далматин: оптимизм и бесстрашие

Сообщение Fire » 30 авг 2012, 08:28

solstice, я вас понимаю и сочувствую... примите мои искренние соболезнования. Вайт уже на радуге, но он ведь всегда будет рядом с Вами, пока Вы помните о нем... Я не представляю, что со мной случится если я потеряю своего мальчишку Боя. (((
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Далматин: оптимизм и бесстрашие

Сообщение Solstice » 31 авг 2012, 06:07

Я смогла это пережить, хотя было нереально тяжело. Но теперь у меня есть моя Багира, моя лабродочь))) Я понимаю что это совершенно другая собака, что у нее свой характер, привычки и тд. Мне кажется, Вайт стал ее ангелом хранителем. Давайте не будемо грустном. Лучше расскажите о Бое.
Например, подруга у моего Вайта, далматинка Ассоль в отличии от него, очень агрессивная собака. Да, к своим она абсолютно добра и ласкова, но к чужим... ее с поводка практически не спускают, может укусить любого, даже ребенка. Истеричая немного. А какой у Боя характер?
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Далматин: оптимизм и бесстрашие

Сообщение irina1978 » 19 окт 2012, 11:35

А у меня моя долматуша живет уже полгода ,взяли потеряшку , бедная девочка всю зиму и весну прожила одна на дачах , видимо хозяева потеряли а искать особо не напряглись , спасибо сторожам дачного массива не дали ей помереть с голода. Каким образом она ела ,когда жила первые дни , это было жутко , она не ела а пожирала ... Характер у нас сложный : на улице трусим , дома чужих не пускаем весьма агрессивно , детей терпеть не можем ни в каком виде , но я ее полюбила все равно , для меня она лучше всех!
irina1978
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:29

Re: Далматин: оптимизм и бесстрашие

Сообщение Fire » 31 окт 2012, 06:03

Irina, счастья Вам и вашей девочке! Вы такая молодец, что приютили бедняжку. у моих знакомых сука тоже довольно агрессивно себя ведет, только на улице, совсем боятся с поводка спускать, нападает на все, что движется. Я думаю, терпение и труд и Вы обязательно добьетесь того, что она будет вести себя нормально. Ее ведь один раз уже предаи, когда бросили на этих самых дачах, и неизвестно как повлияли на психику такие скитания. Так что будьте терпеливы по отношению к своей девочке, и у Вас будет самый преданный друг на свете
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron