Ветклиника "Кот Матроскин" на ул. Бекетова в НН

Ветклиника "Кот Матроскин" на ул. Бекетова в НН

Сообщение lighthouse11 » 28 мар 2011, 11:45

Хотим поделиться горьким опытом общения с ветеринарной клиникой "Кот матроскин" на Бекетова в Нижнем Новгороде. Пришли туда с нашей трехлетней кошкой, она сильно расчесывала спинку, под шерсткой на спине появились засохшие болячки. Нас записали на прием к Якобу Зелемовичу. Взяли все возможные анализы, долго расспрашивали, сказали, что у нее грибковая инфекция, а позднее, что еще и аллергия. Врач назначил уколы, таблетки, лечебный шампунь, новый корм..К слову сказать, денег мы там оставили немало, но это не самое страшное. Мы честно выполняли все указания по лечению. Ровно через неделю кошке стало плохо, она лежала, ничего не ела-не пила и тяжело дышала. Решили не ждать утра и поехать в круглосуточный вет.кабинет. Все дальнейшее вспоминаю с ужасом.После осмотра врач сказал, что у кошки очень низкая температура 33 градуса, отек легких, плохое сердце и скорее всего отказали почки...сказали, что она доживет до утра только чудом...А причина всему - убойная доза дексаметазона, который прописал этот "доктор", она могла быть прописана взрослому человеку весом 80 кг (вес кошки 5 кг)...Потом мы были у другого врача, нам сказали, что никакого грибка не было, это была простая аллергия..сказали надежда очень невелика, шансов мало...слава богу, наша кошечка борется, а мы ее выхаживаем...
Никакими словами не выразишь всего, что хочется сказать Якобу Зелемовичу...
Такому "врачу" не понять, что его непрофессионализм губит животных, которые стали членами семей и приносит горе многим людям. Он делает бизнес на жизнях любимых животных. Этот человек не просто некомпетентен, но и обманывает своих клиентов, выставляя себя ветеринаром. Мы никогда больше не обратимся за такой "помощью", а всем людям хочу посоветовать ответственно относиться к выбору клиники для любимца... Мы очень жалеем, что раньше не начали читать отзывы об этой клинике, а теперь пишу его сама...
lighthouse11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:43

Re: Ветклиника "Кот Матроскин" на ул. Бекетова в НН

Сообщение Solochka » 06 июл 2013, 13:26

Две недели назад я обратилась в клинику "Кот Матроскин" на ул.Бекетова с собакой, подобранной на улице. У меня никогда раньше не было собаки, а теперь я решила оставить найдёныша себе. О собаках я, естественно, ничего не знаю, полный профан в этом деле. Пришла сначала за консультацией, животное осмотрели, сказали, какие проблемы есть и стали потихоньку лечить. Мне очень понравилось, как там обращаются с животными (врача, у которого мы были, зовут Наталья Борисовна) и персонал показался мне довольно компетентным. По крайней мере на любой мой вопрос они дают исчерпывающий ответ, кровь из вены взяли хорошо, соскобы тоже, все анализы были готовы в этот же день - мне позвонили и сказали, что можно приступать к лечению. Также хорошо проконсультировали насчёт кормления. В общем, я рада, что попала к хорошим специалистам, буду обращаться и впредь.
Solochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:16



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron