Очень нужна помощь!!

Очень нужна помощь!!

Сообщение Аминеева Таня » 11 мар 2013, 15:26

У моего пёсика Тимошки парвовирусный энтерит. Назначили лечение, список антибиотиков. Лекарства для меня очень дорогие, мама говорит – денег не дам, завела собаку, лечи сама. Но я собрала по друзьям почти всю нужную сумму. Осталось ещё ровно 315 руб чтоб хватило на всё. Если кто может помочь, то пришлите на яндекс-кошелёк - 410011473841791. Я бы и сама нашла эти деньги, но времени мало при такой болезни. По этому и приходится обращаться за помощью. Просто срочно надо!
Аминеева Таня
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:15

Re: Очень нужна помощь!!

Сообщение lalique » 08 апр 2013, 19:23

Девушка, не говорите ерунды!!!!! При парвовирусном энтерите лекарства как раз таки не дорогие - сыворотки гискан и ветакан стоят копейки, папаверин, который снимает боль - тоже. Метоклопрамид (противорвотное) вполне может заменить дорогой церукал. Я уже не одну собаку вытащила буквально, когда заболевали энтеритом, и знаю, о чем говорю. Тем более, большинство уколов можно делать самостоятельно - внутримышечно и подкожно. Если необходима капельница а каждый день возить собаку к врачу или вызывать его на дом нет финансовой возможности, попросите поставить катетер. Вы больше времени потратите на вывод средств с яндекс кошелька, чем на лечение. Так что сдается мне, это тупо развод
Аватара пользователя
lalique
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:31

Re: Очень нужна помощь!!

Сообщение Solstice » 17 апр 2013, 08:37

Lalique, конечно развод! не обращайте внимания, кто то решил нажиться на любви форумчан к собакам.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Очень нужна помощь!!

Сообщение anuta13 » 17 апр 2013, 13:24

извините , но это не развод.может,она не совершеннолетняя и ей даже 14 лет нет ?тогда откуда ей денег взять ? мама ведь ей не дает .тогда правда к народу надо обратиться.
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Re: Очень нужна помощь!!

Сообщение Solstice » 03 май 2013, 11:17

anuta13 писал(а):извините , но это не развод.может,она не совершеннолетняя и ей даже 14 лет нет ?тогда откуда ей денег взять ? мама ведь ей не дает .тогда правда к народу надо обратиться.

А каким образом в таком случае эта несовершеннолетняя собирается выводить деньги с WM, если карточку можно получить минимум с 14 лет? кроме того для вывода средств WM запрашивает сканы документов - паспорта, и вроде как даже и ИНН... Откуда это все у бедненькой несчастной девочки? и соглашусь, что лекарства от энтерита не так дорого стоят. Опять же, пока будешь собирать деньги - собака погибнет. Там счет идет на часы и дни!!!
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron