Помогите!

Помогите!

Сообщение CKA3KA » 08 авг 2013, 12:31

У меня той-терьер, девочка, 4 месяца.
6.08 собака перегрызла провод, ударило током. Появился сильный отек губы, почернел язык. В клинике сказали, что ожог, назначили мазать Йодинолом 1раз в день, делать уколы Фурасемид и Дексометазон 1 раз в день.
Сегодня стало хуже… Проснулась с утра от сильного запаха гниющего мяса… Запах был от мелкой… Я ее в охапку и к врачу… Оказалось, что у нее начало все это гнить!!! Доктор был очень удивлен, что ей не назначили антибиотики.
Короче, у нее отгнила уже губа с верхней и нижней части где-то 3 мм с каждой стороны, у нее сейчас там огромная рана, видно и зубы и десны, также, загнили язык, небо, десна… Это все сегодня ей чистили на живую!!! Как же она кричала!
Сделали ударную дозу антибиотика. Сказали,что если к завтрашнему утру лучше не станет, то будут чистить под общим наркозом.
Доктора не дают никаких гарантий. Единственное, что доктор сказал, что даже если и обойдется, то зазор останется, что будут скорее всего проблемы с зубами и т.д. И что красавицей уж точно не будет и о выставках можно даже не мечтать… А мне-то что? Сказала, чтобы спас ее, а для меня она всегда будет самой красивой собачкой и нафиг нам эти выставки не нужны!
В общем, сейчас лежит со мной, уснуть пытается, но ей больно очень, стонет…. А сижу, реву… и не знаю как помочь…
Люди! Может было у кого такое? Подскажите что-нибудь!
Или ветеринара хорошего посоветуйте в Питере. Правда очень дорогого я не потяну, но готова последнее отдать.
CKA3KA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:30

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron