Заболевание кожи у кокер-спаниеля

Заболевание кожи у кокер-спаниеля

Сообщение Valeria fortunato » 12 мар 2016, 00:42

Здравствуйте. Помогите определить заболевание кожи у моего питомца. Английский кокер-спаниель 10 месяцев. Привит. Рацион питания стабилен, изменений никаких не было. Профилактику от блох и глистов делали пол года назад. Несколько дней назад у него на животе я заметила тёмное пятнышко, не обратила внимания, подумала родинка. Но сегодня таких пятен я увидела несколько, а одно особенно большое, как ранка или маленькая язва. Я попробовала рассмотреть получше эту ранку, растянула кожу и почувствовала что там внутри что-то есть. При несильном надавливание из раны что-то вышло, не жидкое, скорее как маленькое зёрнышко, и в этой ране осталось углубление. И ещё - если кожу натянуть, то видно, что внутри она тёмно бордового, почти черного цвета. Ещё одна такая ранка есть на пенисе, совсем маленькая, скорее темное пятнышко. И ещё 2-3 в области живота. При касании к этим пятнышкам, чувствуется что-то внутри под кожей. Собаку эти ранки абсолютно не беспокоят. Помогите пожалуйста определить что это и на сколько опасно. Спасибо.
Вложения
HxNs9W9ToRw.jpg
HxNs9W9ToRw.jpg (184.08 Кб) Просмотров: 4924
Valeria fortunato
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 00:21

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron