SHAGGY HEART - щенки Бриара (французская овчарка)

SHAGGY HEART - щенки Бриара (французская овчарка)

Сообщение Briarua » 26 фев 2015, 09:54

Порой кажется , что любовь ко всему живому , возникла у меня с момента прихода в этот мир. Но особенно сильные чувства всегда вызывали во мне птицы и собаки. Школьные бутерброды я скармливала бездомным псам. Птички так и не появились в детстве , а первый пёс был подарен папой в 7 классе. Невероятная помесь болонки с терьером по кличке Кешка. Жизнерадостный пёс прожил у меня около двух лет. Потом пропал , так как я была не очень ответственной хозяйкой и выпускала Кешу гулять одного. Вторая собачка Эльфик – русский серебристый спаниэль – умер от энтерита. Третья собака Дашка – русский серебристый спаниэль. Будучи беременной , я почувствовала непреодолимую потребность купить собачку. Дашка прожила в нашей семье 13 лет. Помогала воспитывать наших деток. Были у нее и свои щенки (9). Была очень семейной , умной , любимой и любящей собакой.

После Дашки долгое время не хотела даже думать о другой собаке. Но однажды увидела документальный фильм о Александре Маслякове (ведущем КВНа) , у которого любимый пёс бриар (французская овчарка). Порода заинтересовала. Стала собирать любую информацию , фотографии о этой необыкновенной породе. Посещала собачьи выставки и чем больше узнавала , тем больше влюблялась в этих собак. На своей машине сделала аэрографию с бриарами , а через некоторое время у меня появились собаки этой породы.
Так появился завод бриаров - SHAGGY HEART

Завод SHAGGY HEART предлагает чистопородных плановых щенков Бриара (французская овчарка) от самого титулованного Бриара Украины - Easy to Tell Moravia Campanella /Эрика и суки Tinklbeel Red Stranger /Терра.
Все щенки имеют: Щенячья метрика от КСУ, Международный ветеринарный паспорт, Идентификационный код чипа, Карта сделанных прививок (Nobivac 2 раза), Выписка вет врача о здоровье животного, Договор купли продажи чистопородной собаки, Наблюдения заводчика и рекомендации по уходу и кормлению.
Телефон: +38067 570 21 01 Подробнее на веб - сайте: http://briards.com.ua
Внимание! Возможна доставка в любой регион и любую страну. Заводчик: Шоломий Ирина. Щенки, консультации, помощь в выращивании.
Вложения
4.jpg
4.jpg (73.25 Кб) Просмотров: 17299
3.jpg
3.jpg (61.05 Кб) Просмотров: 17299
2.jpg
2.jpg (61.98 Кб) Просмотров: 17299
1.jpg
1.jpg (70.63 Кб) Просмотров: 17299
Briarua
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 09:47

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron