Одежда для наших любимцев

Одежда для наших любимцев

Сообщение iliya » 15 окт 2013, 08:11

Уважаемые господа! Я рад приветствовать Вас на веб-ресурсе http://vk.com/club59702920 , который полностью посвящен стильной, модной, удобной и практичной одежде для маленьких собак. Всё что может потребоваться, в зависимости от погоды – спортивные костюмы или зимние комбинезоны, дождевики или летние платья, шапки или обувь, интернет магазин предлагает своим посетителям по конкурентным ценам!!!

За окном трескучий мороз? – Вы можете обуть своего любимца в теплые сапожки, а значит, ему не придётся дрожать от холода, стоя на снегу;

На улице грязь и слякоть? – непромокаемые ботиночки обеспечат чистоту лап и избавят от лишней уборки квартиры, после того как Ваш питомец вернётся с прогулки;

Летнее солнце раскалило асфальт? – на помощь придут стильные босоножки, которые помимо того что оберегут от травм, станут модным аксессуаром и обязательно заставят окружающих обратить внимание на Вашу собаку.

Доставка идет со склада в Китае. Идет заказ примерно месяц.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Оплата 100% на QIWI кошелек номер: (9105976404) оплатить очень легко, зайдите в связной или евросеть, или через любой терминал оплаты, комиссия не снимается.

http://vk.com/club59702920
iliya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 08:08

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron