Зоосалон ДИОЛ на Савушкина 131

Зоосалон ДИОЛ на Савушкина 131

Сообщение Diana » 28 фев 2010, 11:09

:( Хочу предупредить о не профессионализме работницы салона ДИОЛ на Савушкина 131! Белобрысая тетя с нарисованными бровями очень жестоко и халтурно относится к соей работе!
В нашем салоне (в который мы привыкли водить своего красавчика) произошло ЧП... отключили воду (и нам пришлось вести его в другой, и я очень жалею что выбрали диол на Савушкина 131!!!! В салоне было пусто, ни очереди на стрижку и т.д ни записей. Меня это удивило... Но все же отказываться было поздно! Перед уходом я ей сказала что бы она его не обижала! Через минут 40 мне позвонила женщина и сказала что могу забрать пса. Я пришла в шок и ужас когда увидела малыша... Он был напуган, у него был дикий шок!!! Депиляции не заметно совершенно!!! Она просто решила "пройтись машинкой" - обкромсала бедному малышу ногти вместе с пальчиками (из них шла кровь)! вся мордочка в порезах и ранах.... я даже боюсь представлять как она к нему относилась когда они были наедине :cry:
Я даже не сомневаюсь что она его била :cry: На вопрос как он себя вел она скривила рожу..... и ответила что отвратительно... кусался и т.д...
Наш малыш с детства приучен к салонам... он послушно ведет при чужих людях и я никогда от нашего "парикмахера" не слышала о его плохом поведении! :x
Так что если вы очень любите своего животного и вам не безразлично как к нему будут относиться выберете другой салон вместо Диола на Савушкина 131(((
Diana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:55

Re: Зоосалон ДИОЛ на Савушкина 131

Сообщение skipper_77 » 14 дек 2010, 21:45

доля правды в этих словах точно есть!
Мой "нажаловался" на эту девушку после стрижки. Причем сомнений в трактовке собачьего языка не было.
skipper_77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:43



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron