Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 13 апр 2017, 09:19

Уважаемые покупатели!

Напоминаем, что в нашем Интернет-магазине представлен широкий ассортимент канадских кормов высочайшего класса Acana и Orijen. Ассортимент включает в себя сухие корма, а также лакомства непревзойденного качества по самым привлекательным ценам.

Изображение

Компания Champion Petfoods, производитель кормов Acana и Orijen, это семейное предприятие в Канаде, которое придерживается самых жестких стандартов качества. Фирма контролирует весь процесс производства и работает с ограниченным числом проверенных поставщиков. Используются местные ингредиенты самого высокого качества. Компания не приемлет аутсорсинг, корма производятся на единственном собственном заводе в Альберте, на котором не производятся никакие другие марки кормов.

Биологически соответствующие корма Acana и Orijen характеризуются высоким содержанием и разнообразием свежих, цельных мясных ингредиентов, являющихся естественной пищей собак и кошек в дикой природе, а также отсутствием ингредиентов, характерных для традиционных кормов для домашних животных (например, вредных растительных белков и высокогликемических хлебных злаков), которых просто нет в естественном рационе питания животных.

Порадуйте Вашего питомца!
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 14 апр 2017, 07:47

Дорогие друзья!

Хотим напомнить, что в нашем Интернет-магазине для Вас представлен огромный ассортимент консервированных кормов для кошек Almo Nature.

Изображение

Компания Almo Nature была основана в Генуе в 2000 году, где развивалась и стала ведущей компанией на рынке товаров для животных. Это оказалось возможным благодаря опыту и дальновидности основателя компании Пьера Джованни Капеллино, бизнесмену, который работал в промышленности в течение многих лет.

Almo Nature - первая компания, которая начала использовать полностью натуральные продукты для кошек и собак. Корм Almo Nature изготавливается с учетом потребностей домашних животных, с заботой об их здоровье и долгой жизни. Производитель стремится к тому, чтобы абсолютно все ингредиенты, которые используются, обладали самой высокой биологической и питательной ценностью.

Эффективное отслеживание продукции и контроль, характерные при производстве продукции для людей, предполагает присвоение номера партии для каждой группы продуктов со сходными характеристиками. Таким образом, производитель не только может отследить продукцию, будь она на полках магазинов или на складе, но также может предоставить информацию об ингредиентах, которые были использованы.

Удачных покупок!
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 17 апр 2017, 08:55

Дорогие друзья!

Хотим представить Вам очередную новую акцию в нашем Интернет-магазине.

Изображение

При покупке 15 кг сухого корма для собак Brit Premium Adult L для взрослых собак крупных пород или Brit Premium Adult M для взрослых собак средних пород, Вы получаете дополнительные 3 кг в подарок.

Торопитесь! Количество товара по акции ограничено.
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 18 апр 2017, 07:34

Дорогие друзья!

В преддверии майских праздников хотим познакомить вас с графиком работы в праздничные дни.

Изображение

1, 8 и 9 мая - выходные дни. Доставка и прием заказов по телефону в эти дни осуществляться не будут.

Вниманию жителей города Дзержинска - доставка в Дзержинск переносится с 9 на 10 мая.

Заказы на сайте, как и всегда, принимаются круглосуточно.
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 19 апр 2017, 09:28

Дорогие друзья!

Вот вам нескучная подборка четвероногих террористов, чтобы отвлечься от серых будней.

«Заведи собаку» - говорили они. «Будет классно» - говорили они.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: Fishki.net
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 20 апр 2017, 11:53

Дорогие друзья!

Не только люди могут помогать четвероногим друзьям, но и братья наши меньшие иногда без остатка отдают себя делу - помощи нуждающимся. Об одной такой истории мы и хотим сегодня рассказать.

Собака-серфер по кличке Рикошет - существо с золотым сердцем и невероятной способностью исцелять людей своей страстью к серфингу. Ее жизнерадостность и безграничная любовь помогает пациентам не только получить новый незабываемый опыт, но и, что немаловажно, силы, чтобы продолжать бороться со своими недугами.

Изначально золотой ретривер Рикошет (Ricochet) была тренирован как собака-помощник, и очень скоро она получила славу как "чудо-щенок", так как мгновенно училась таким премудрым для псов заданиям как открыть дверь, включать и выключать свет в помещении и даже расстегивать одежду. Со временем стало понятно, что безграничная энергия Рикошет, ее любовь к детским дурачествам и особенно ее пристрастие к погоне за птицами делают ее слишком энергичной и непредсказуемой для того, чтобы быть поводырем или помощником для человека-инвалида. К счастью, ее хозяйка смогла найти для своего гиперсчастливого питомца занятия по душе.

Сейчас Рикошет полностью отдает себя как терапевтическая собака, которая покоряет волны вместе с детьми и взрослыми, нуждающимися в помощи, она является их помощником и их музой. Рикошет инстинктивно предлагает пациентам безвозмездно все свое душевное тепло, поддерживает их баланс на море и помогает преодолеть страх нахождения на доске для серфинга при первой встрече. Такого рода опыт, становящийся после бесценными воспоминаниями, дает людям надежду на лучшую жизнь, дает им силу бороться дальше со своими проблемами.

"Что делает Рикошет такой экстраординарной, так это ее невероятная способность создавать немедленный, глубокий контакт, прямо от сердца к сердцу, с каждым человеком, с которым она проводит время, - рассказывает Джуди Фридоно, нынешняя хозяйка Рикошет. - Она интуитивно и с глубокой эмпатией находит нужный подход к людям с их эмоциональными или физическими проблемами, она как бы протягивает им лапу помощи."

Эти потрясающие качества позволили завоевать Рикошет вполне заслуженное признание и награды, включая награду AKC "Canine Excellence", награду американской ассоциации Собака-Герой, а также титул собаки года от ASPCA. Ведь, кроме помощи людям на доске для серфинга, Рикошет также помогает военным, проходящим терапию после получения посттравматического стрессового расстройства.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 21 апр 2017, 09:23

Дорогие друзья!

Премьера скоро…

Следите за новостями нашего Интернет-магазина.

Изображение
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 24 апр 2017, 08:59

Дорогие друзья!

Напоминаем, что в Интернет-магазине Зоомагия Вы можете приобрести высококлассные сухие корма для собак и кошек превосходного качества Grandorf производства Бельгии.

Изображение

Сухой корм Grandorf создан и сбалансирован с большим количеством высококачественных мясных ингредиентов (ягненок, индейка, белая рыба, утка, кролик) и меньшим количеством углеводов, тем самым корм максимально приближен к рациону животных. Не содержит ингредиентов, на которые было оказано воздействие минеральных удобрений и пестицидов. При производстве сухих кормов Grandorf применяются исключительно свежие, натуральные, тщательно отобранные, цельные ингредиенты без предварительного консервирования или замораживания. Это позволяет сухим кормам быть удивительно вкусным, полезным и питательным без добавления каких-либо ароматизаторов, лишних наполнителей и угодить даже самым привередливым питомцам.

Не содержит кукурузу, пшеницу, свекольную пульпу, субпродукты, курицу, куриный жир, искусственные наполнители, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.

Приятных покупок!
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 25 апр 2017, 09:59

Дорогие друзья!

Хотим напомнить, что в нашем Интернет-магазине Вы всегда можете приобрести любые корма для собак и кошек Brit.

Изображение

Чешский корм Brit (Брит) давно завоевал доверие владельцев домашних животных как в Европе, так и в России. Производитель постарался учесть в своей продукции все, что так или иначе может повлиять на развитие и здоровье собак и кошек всех пород и возрастов. Так, например, в линейке сухих кормов для собак Brit Care представлены рационы, которые будут оптимальными для собак, имеющих проблемы с суставами, для животных, чей организм особенно восприимчив к различного рода аллергенам, а также для пожилых собак и стерилизованных либо кастрированных домашних питомцев. В основу сухих кормов для собак Brit Care легли ингредиенты, которые являются полностью безопасными для здоровья животных, не вызывают аллергии и при этом хорошо усваиваются. В качестве основных используются такие компоненты, как рис, картофель, лососина и мясо ягненка. Дополнительно в состав кормов входят витамины и минеральные вещества, которые способствуют повышению иммунитета, улучшению общего здоровья питомца и профилактике развития серьезных заболеваний.

В ассортименте Brit Вы обязательно найдете продукт, который подойдет Вашему питомцу!
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Re: Интернет-магазин Зоомагия - всё для ваших питомцев!

Сообщение zoomagia.ru » 26 апр 2017, 14:01

Приветик! Я - кот Пончик. Я - красивый, умный, стройный, добрый, честный, воспитанный, одним словом - идеал. Сегодня я проснулся с мыслью о том, что мне хочется сделать что-то хорошее. Интересно, откуда такие мысли в моей голове? Уж не от того ли нового корма, которым меня стала кормить моя хозяйка?! Надо спросить у нее, что это такое вкусное она насыпает в мою миску с недавних пор!? Ну, она и рассказала мне, что это - Blitz, сбалансированный, полнорационный сухой корм, наш, отечественный, который существует на рынке уже около трех лет, но, несмотря на свою молодость, завоевал уже огромную популярность благодаря своей невысокой цене и при этом очень и очень неплохому составу. До недавнего времени линейка сухих кормов Blitz для взрослых кошек состояла из кормов, основанных на трех типах белка: на ягненке, на курице и на индейке. Сейчас же производитель расширил линейку, добавив в нее корм для стерилизованных и кастрированных животных, а также для котят, беременных и кормящих кошек.
Я - кот тонкой душевной организации, такой ответ меня не очень устроил, и я, недовольно мяукнув, заставил ее рассказать подробнее о каждом из этих кормов!
Глядя на мои упитанные и очень красивые бока, она рассказала про корм для стерилизованных животных. Что это вообще такое? Это - корм, в котором содержится меньше жира, но больше клетчатки и белка, при этом он менее калориен, чем обычный корм. А для чего это делается? Сейчас расскажу! Теперь-то я все об этом знаю! В жизни почти каждой кошки и кота наступает счастливый или трагический момент (для кого как), когда остро встает вопрос о стерилизации. Когда все манипуляции проделаны и животное, отойдя от наркоза, начинает жить новой, кастрированной жизнью, то часто, из-за изменения в гормональном фоне, оно начинает меньше двигаться (ну а чего? Не надо же больше никого догонять, и нет надобности никого обольщать), и, разумеется, набирать вес! Что должны сделать в таком случае заботливые хозяева? Правильно, уменьшить количество корма. Вот-вот! Моя жадина - хозяйка именно так со мной и поступила. Ну а если же эта процедура тоже не помогла, то тогда есть смысл переходить на корм для стерилизованных животных.
Давайте сравним обычный корм и корм для стерилизованных животных, чтобы всем стало всё понятно. Итак:
Сухой корм для взрослых кошек Blitz с индейкой и сухой корм Blitz с индейкой для стерилизованных кошек. И тот, и другой корм - на основе индейки, но в первом в анализе 32% белка, 14% жира и 382 калории; а в корме для стерилизованных кошек - 34% белка, 12% жира и 374 калории. Возможно, эта разница не кажется большой, но на деле она оказывается вполне оптимальной, и животное, получая большее количество белка и клетчатки, перестает поправляться и при этом чувствует себя сытым и довольным.
Кроме этого, в линейке сухих кормов Blitz для взрослых кошек есть еще корма на ягненке и на курице. В анализе корма на ягненке 32% белка, 14% жира и 380 калорий, в курином - также 32% белка, 14% жира и 382 калории.
Так что есть, из чего выбрать. Кстати, про «выбрать». Моя хозяюшка недавно обрадовала меня новостью: в нашем доме скоро появится маленький котенок! И я стану его приемным отцом, или братом, как повезет! Я, конечно же, волнуюсь, готовлюсь, переживаю - что да как... Но хозяйка успокаивает меня: все будет отлично! У нас даже уже корм есть для него! Ведь производитель сухих кормов Blitz добавил новинку в свой ассортимент! Это - сухой корм для котят, беременных и кормящих кошек! И он просто отличный, в его составе есть абсолютно все, что нужно растущему организму! Баланс белков, жиров и других питательных веществ, а также пробиотики в составе будут способствовать правильному росту и развитию котят. Высокая пищевая ценность покроет все энергозатраты, связанные с постоянным движением маленького непоседы, ведь в этом корме 404 калории, 36% белка и 16% жира! Очень ням-ням-ням! Ну а когда малыш вырастет, то можно будет выбрать ему корм из тех, что мы уже обсудили. Ведь сухие корма Blitz - это замечательное соотношение цены и качества, так что выбор очевиден.
Остались вопросы? Тогда срочно звоните в интернет-магазин «Зоомагия», там грамотные консультанты, они все расскажут и объяснят! Корм мне хозяйка покупает там же, кстати! А я пойду пообедаю!

Изображение

© Zoomagia, 2017. Все материалы являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Аватара пользователя
zoomagia.ru
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:53

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron