Собака-Стрелец 23.11 - 21.12

Собака-Стрелец 23.11 - 21.12

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:07

Стрелец - это знак независимости и свободы.
В отношении с собаками-Стрельцами нужно быть справедливым. У них хорошо развито чувство собственного достоинства, они никогда не поймут раздосадованного человека, срывающего злость на первом попавшемся под руку существе.
Рожденные под этим знаком любят свободу приключения, длительные поездки. Многие собаки-беглянки скорее все рождены под знаком Стрельца.
Лэсси, знаменитая собака из телесериала, - типичный представитель этого знака. Путешествуя по всей стране, она всегда готова прийти людям на выручку и восстановив справедливость.
Животным нужна свобода также, как людям. Собаки-Стрельцы не могут стать абсолютно домашними. Время от времени им надо предоставлять полную свободу, чтобы они могли насладиться окружающим миром. Не волнуйтесь - они обязательно вернутся к родному очагу.
Собаки-Стрельцы любят путешествовать вместе со своими хозяевами. Из них получаются отличные охотничьи собаки или прекрасные компаньоны в любых путешествиях, а также отменные кладоискатели.
Они с удовольствием проводят с Вами выходные дни, обожают поиграть и нуждаются в регулярных физических упражнениях. Они необыкновенные гуляки.
Собаки-Стрельцы любят исследовать окрестности и знакомиться с другими домашними животными. Они надолго привяжутся к Вам при условии, что смогут наслаждаться свободой и независимостью. В противном случае собаки-стрельцы могут навсегда исчезнуть из Вашей жизни.
Собаки-Стрельцы неугомонны и неутомимы, они жизнерадостны и легко заражаются азартом соревнований. Это прекрасные спортивные и рабочие собаки.
Появление собаки-Стрелец в Вашем доме (или любой другой собаки в от период) указывает на то, что для Вас настал период высших достижений как в духовной, так и в материальной сферах. Может быть Вас ждет путешествие «за три моря», время перемен или приобретение нового опыта.

Обратите внимание:

Собаки-Стрельцы весьма ранимы и часто принимают воображаемое за действительное. Будьте с ними терпеливы. Они обожают чистоту и порядок.
Стрелец - счастливый знак для собак, участвующих в гонках.
Они испытывают удовольствие от хорошей компании и любят вечеринки. Собаки-Стрельцы всегда в движении. Они постоянные участники всевозможных выставок и состязаний.
Они очень изобретательны. И если Вам удастся их понять, у сотрудников патентного бюро прибавится работы, а у Вас - известности и денег. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день Ваша собака-Стрелец под пристальным вниманием телекамер высадится на другой планете.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Собака-Стрелец 23.11 - 21.12

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:07

В отношении с со­баками-Стрельцами нужно быть справедливым. У них хо­рошо развито чувство собственного достоинства, они никогда не поймут раздосадованного человека, срывающего злость на первом попавшемся под руку существе. В целом ониАнглийский сеттер жизнерадостны и подвижны, не любят тесных замкнутых пространств, тяготеют к широким просторам. На роль цепного пса они не годятся: цепь и будка не для них! На даче или в дерев­не им всегда легче, чем в городской квартире. Собаки-Стрельцы ненавидят поводок, но хорошо поддаются дрессировке и обожают путешествия и постоянные переезды - идеальные животные для бродячего цирка. Собаки-Стрельцы неугомонны и неутомимы, они жизнерадостны и легко заражаются азартом соревнований. Это прекрасные спортивные и рабочие собаки.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Собака-Стрелец 23.11 - 21.12

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:08

Собака - Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Символ: Кентавр с луком и нацеленной стрелой. Символ далеко идущих, безграничных, неутомимых идеалистических намерений, характерных для импульсивного Стрельца.
Ключевые слова: свобода, независимость, приключение.
Доминирующий принцип: "Я вижу".
Господствующая планета: Юпитер.
Камни: топаз, аметист, сапфир, агат, бирюза, карбункул, изумруд.
Металлы: цинк, белая жесть,
Удачный день: вторник.
Неудачный день: среда.

Стрелец - это знак независимости и свободы. Рожденные под этим знаком любят свободу и приключения, длительные поездки. Многие собаки-беглянки скорее всего рождены под знаком Стрельца. Лэсси, знаменитая собака из телесериала, - типичный представитель этого знака. Путешествуя по всей стране, она всегда готова прийти людям на выручку и восстановить справедливость. Животным нужна свобода также, как людям. Собаки-Стрельцы не могут стать абсолютно домашними. Время от времени им надо предоставлять полную свободу, чтобы они могли насладиться окружающим миром. Не волнуйтесь - они обязательно вернутся к родному очагу.

Собаки-Стрельцы любят путешествовать вместе со своими хозяевами. Из них получаются отличные охотничьи собаки или прекрасные компаньоны в любых путешествиях, а также отменные кладоискатели. Они с удовольствием проводят с Вами выходные дни, обожают поиграть и нуждаются в регулярных физических упражнениях. Они необыкновенные гуляки. Собаки-Стрельцы любят исследовать окрестности и знакомиться с другими домашними животными. Они надолго привяжутся к Вам при условии, что смогут наслаждаться свободой и независимостью. В противном случае собаки-Стрельцы могут навсегда исчезнуть из Вашей жизни.

Появление собаки-Стрелец в Вашем доме (или любой другой собаки в этот период) указывает на то, что для Вас настал период высших достижений как в духовной, так и в материальной сферах. Может быть Вас ждет путешествие "за три моря", время перемен или приобретение нового опыта.

Совместимость с другими знаками.
Гармония: Овен, Лев.
Дружба: Водолей, Весы.
Конфликт: Рыбы, Близнецы, Дева,

Здоровье: Как правило, собака-Стрелец имеет хорошее здоровье. Болеет очень редко и поправляется быстро. Уязвимые места: тазобедренные суставы и легкие. Склонны к излишнему весу.

Обратите внимание:
Собаки-Стрельцы весьма ранимы и часто принимают воображаемое за действительное. Будьте с ними терпеливы. Они обожают чистоту и порядок. Стрелец - счастливый знак для собак, участвующих в гонках. Они испытывают удовольствие от хорошей компании и любят вечеринки. Собаки-Стрельцы всегда в движении. Они постоянные участники всевозможных выставок и состязаний. Они очень изобретательны. И если Вам и удастся их понять, у сотрудников латентного бюро прибавится работы, а у Вас - известности и денег. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день Ваша собака-Стрелец под пристальным вниманием телекамер высадится на другой планете.

Источник: Гороскоп вашей собаки (Антонелле Де Миссини)
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Собака-Стрелец 23.11 - 21.12

Сообщение Алена Мила » 06 июн 2012, 13:17

В нашей семье так получилось, что все Стрельцы. Считаю этот знак самым независимым, и очень легкими на подъем. Очень любим путешествовать, быстро собираемся, т.к. уговаривать никого долго не приходится. песик всегда путешествует с нами, отлично переносит езду в автомобиле, любит гулять на природе.
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4