Собака-Водолей 21.01 - 20.02

Собака-Водолей 21.01 - 20.02

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:17

В отличие от собак-Козерогов собаки-Водолеи отлично себя чувствуют в условиях бессистемной жизни. У них высокая приспособляемость и желание быть предоставленными самим себе. Они с энтузиазмом относятся к еде, но, если их забудешь покормить, переносят это спокойно, компенсируя голод сном. Пищу они привыкли запивать, поэтому питьевая вода должна для них постоянно находиться в зоне досягаемости.
Водолей - это знак группового сознания. Вот почему это наиболее естественный знак для собак. Собака, рожденная под знаком Водолея, будет вызывающей, эксцентричной, сообразительной и часто просто смешной.
Эксцентричность может проявляться в пристрастии к необычным игрушкам и необычным людям. Однако, несмотря на все странности ее поведения, собака-Водолей - смышленое и энергичное существо. Она хорошо ладит с другими домашними питомцами и ведет себя очень дружелюбно по отношению к детям.
Ваша собака-Водолей может приветствовать Ваших соседей таким громким лаем, которым встречает только Вас, но это вовсе не означает, что они ей дороже. Весьма самоотверженная собака-Водолей обязательно окажет неоценимую помощь в спасательных мероприятиях и экспедициях.
Не ждите от своей собаки-Водолей постоянного проявления привязанности. Если Вы в беде, то Ваша собака почувствует и поймет это без слов. Вы можете прекрасно повеселиться вместе с Вашей собакой, а если у Вас неприятности, то она никогда не покинет Вас в беде. Однако, каждый день она вряд ли будет выставлять напоказ свою любовь и преданность.

Обратите внимание:

Иногда они могут удивить Вас своим поведением и выполнением трюков, которым Вы их никогда не обучали. Собаки-Водолеи весьма экстравагантны в манерах и любят поражать других собак в округе своим внешним видом. Именно таким образом они подчеркивают свою неповторимость и уникальность. Собаки-Водолеи отличаются чрезмерным любопытством и не испытывают страха даже перед современной техникой. Не удивляйтесь, если однажды Ваша собака-Водолей воспользуется пультом дистанционного управления и попробует запрограммировать ваш видеомагнитофон.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Собака-Водолей 21.01 - 20.02

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:17

Собака-Водолей совершенно не годится на роль стража дома. Она очень дружелюбна, игрива. Встречает гостей с радостью иЩенок является непременным участником любой домашней дружеской вечеринки. К тому же она изрядно трусовата. У Водолеев тонко организованная нервная система, стрессы, окрики, а тем более битье могут вызвать у них недержание мочи. Вирусная инфекция поражает в первую очередь нервную систему и часто приводит к параличу задних конечностей и тику - беспрестанному щелканью зубами. Поэтому своевременная вакцинация этих собак против чумы плотоядных является очень важным мероприятием по профилактике описанных выше проявлений болезни. В отличие от собак-Козерогов собаки-Водолеи отлично себя чувствуют в условиях бессистемной жизни. У них высокая приспособляемость и желание быть предоставленными самим себе. Они с энтузиазмом относятся к еде, но, если их забудешь покормить, переносят это спокойно, компенсируя голод сном. Пищу, они привыкли запивать, поэтому питьевая вода должна для них постоянно находиться в зоне досягаемости.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Собака-Водолей 21.01 - 20.02

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:18

Собака - Водолей
21 января - 20 февраля

Символ: Водонос, Как Воздушный знак, он представляет то связующее звено, которое должно объединить все человечество в единое братство путем взаимопонимания.
Ключевые слова: дружба, эксцентричность, свобода.
Доминирующий принцип: "Я знаю".
Господствующая планета: Сатурн.
Камни: светлый сапфир, опал, аметист, гранат.
Металл: олово.
Удачные дни: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.

Водолей - это знак группового сознания. Вот почему это наиболее естественный знак для собак. Собака, рожденная под знаком Водолея, будет вызывающей, эксцентричной, сообразительной и часто просто смешной. Эксцентричность может проявляться в пристрастии к необычным игрушкам и необычным людям. Однако, несмотря на все странности ее поведения, собака-Водолей - смышленое и энергичное существо. Она хорошо ладит с другими домашними питомцами и ведет себя очень дружелюбно по отношению к детям.

Ваша собака-Водолей может приветствовать Ваших соседей таким громким лаем, которым встречает только Вас, но это вовсе не означает, что они ей дороже. Весьма самоотверженная собака-Водолей обязательно окажет неоценимую помощь в спасательных мероприятиях и экспедициях. Она также прекрасно подход т для любой коллективной работы - возьмите ее в поход!

Не ждите от своей собаки-Водолей постоянного проявления привязанности. Если Вы в беде, то Ваша собака почувствует и поймет это без слов. Вы можете прекрасно повеселиться вместе с Вашей собакой, а если у Вас неприятности, то она никогда не покинет Вас в беде. Однако, каждый день она вряд ли будет выставлять напоказ свою любовь и преданность.

Появление собаки-Водолей в Вашем доме (или любой другой собаки в период Водолея) может быть отражением Вашего одиночества и желанием завязать с кем-либо дружеские или приятельские отношения. Совершенно непостижимым образом собака-Водолей придаст Вам бодрость духа и даже сможет восстановить прерванную дружбу. Это может стать компенсацией недостатка сердечного тепла, окружавшего Вас. Не падайте духом! Ваша собака-Водолей пришла к Вам, имея на то веские причини.

Совместимость с другими знаками.
Гармония: Близнецы, Весы.
Дружба: Овен, Стрелец.
Конфликт: Телец, Лев, Скорпион.

Здоровье: Собака-Водолей имеет хорошее здоровье, но не переносит жары. Особенно ей нужны витамины и свежий воздух. Склонна к растяжению связок, варикозному расширению вен, нарушениям кровообращения и сердечной деятельности.

Обратите внимание:
Собаки-Водолеи могут получить ушибы и раны во время путешествий или переездов. Они грустят, если лишены компании других домашних животных и людей. Эти собаки весьма изобретательны и хорошо поддаются дрессировке. Иногда они могут удивить Вас своим поведением и выполнением трюков, которым Вы их никогда не обучали, Собаки-Водолеи весьма экстравагантны в манерах и любят поражать других собак в округе своим внешним видом. Именно таким образом они подчеркивают свою неповторимость и уникальность. Собаки-Водолеи отличаются чрезмерным любопытством и не испытывают страха даже перед современной техникой. Не удивляйтесь, если однажды Ваша собака-Водолей воспользуется пультом дистанционного управления и попробует запрограммировать ваш видеомагнитофон.

Источник: Гороскоп вашей собаки (Антонелле Де Миссини)
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2