Собака-Рыбы 21.02 - 20.03

Собака-Рыбы 21.02 - 20.03

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:19

Собаки-Рыбы - собаки-экстрасенсы. Рожденные под этим знаком собаки отличаются удивительным пониманием, с ними можно делать что угодно, они очень покладисты и готовы служить людям.
Они реагируют не просто на команду и интонацию, а понимают смысл слов и готовы, склонив голову набок, выслушивать все наши речи.
Более того, собаки-Рыбы обладают даром интуиции и не только предупреждают ваши желания и поступки, но могут и то, о чем вы еще и не догадываетесь. Они исполнительны и умны, достаточно легко поддаются дрессировке, но им мешает склонность к частой смене настроения и легкая ранимость.
Щенки-Рыбы очень самостоятельны и самоуверенны, им тоже свойственна частая смена настроения. Они любят воду, не выносят шума, крика и насилия, легко расстраиваются и огорчаются. Воспитывать их нужно с особым тактом, мягко и чаше пользоваться положительным подкреплением.
Молодые собаки не страдают отсутствием аппетита. Но нередко удивляют своих владельцев странными симпатиями и антипатиями в еде.
Животные-Рыбы могут быть эффективными домашними целителями, передавая свою энергию хозяину через поглаживание и трение. Когда вы отдыхаете или болеете, животные экстрасенсы имеют обыкновение ложиться к вам (на вас).
Не прогоняйте их. Они безошибочно вычисляют наиболее неблагополучную часть вашего тела и стараются прижаться к ней.
Собаки, рожденные под знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях. Собака-Рыбы может внезапно прыгнуть на Вашего гостя или даже попытается его укусить. Не спешите наказывать Вашу собаку. Рано или поздно именно этот гость непременно проявит свою антипатию к Вам.
Так что, если Вам нужен детектор друзей и врагов - заведите собаку-Рыбы.
Рыбы управляют процессами в подсознании и, следовательно, собаки-Рыбы чувствуют себя в «своей тарелке» в плоскости подсознания. Они легко находят подход к настроению и характеру человека, а также могут предвидеть наступающие события. Ваша задача состоит в том, чтобы вовремя распознать подаваемые Вам знаки и сигналы.
Несмотря на то, что собаки-Рыбы легко меняют настроение, они выдержат все и дойдут до конца, если дело дойдет до драки. Однако более всего они чувствуют себя счастливыми и нужными, если живут в спокойной атмосфере. Их стремление к гармонии выражено в самом символе знака Рыб - две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, связанные при этом одной веревочкой. И пока эта веревочка вьется, другими словами пока отношения между собакой-Рыбы и ее владельцем носят гармоничный характер, собака сможет преодолеть любые трудности.
Собаки-Рыбы - настоящее утешение для людей, попавших в больницу, для занимающихся медитацией, а также для находящихся в местах добровольно­го или принудительного заключения. Одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.

Обратите внимание:

Собаки-Рыбы не выносят грубого обращения. Эти собаки очень артистичны от рождения и любят давать представления. Они особенно доставят радость детям и пожилым людям. Приготовьтесь - однажды Вам позвонит агент из всемирно известной кинокомпании, например из Голливуда и Ваша любимица - Суперзвезда!
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Собака-Рыбы 21.02 - 20.03

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:20

Собаки - Рыбы
21 февраля - 20 марта

Символ: Рыбы. Две рыбы, плывущие в разном направлении. Характерная двойственность и нерешительность - это сущность Рыбы.
Ключевые слова: чувствительный, нерешительный, сочувствующий.
Доминирующий принцип: "Я верю".
Господствующая планета: Юпитер.
Камни: сапфир, лунный камень.
Металл: цинк.
Удачные дни: понедельник, четверг, пятница.
Неудачный день: среда.

Собаки, рожденные пол знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях. Собака-Рыбы может внезапно прыгнуть на Вашего гостя или даже попытается его укусить. Не спешите наказывать Вашу собаку. Рано или поздно именно этот гость непременно проявит свою антипатию к Вам. Так что, если Вам нужен детектор друзей и врагов - заведите собаку-Рыбы.

Рыбы управляют процессами в подсознании и, следовательно, собаки-Рыбы чувствуют себя в своей тарелке в плоскости подсознания. Они легко находят подход к настроению и характеру человека, а также могут предвидеть наступающие события. Ваша задача состоит в том, чтобы вовремя распознать подаваемые Вам знаки и сигналы.

Несмотря на то, что собаки-Рыбы легко меняют настроение, они выдержат все и дойдут до конца, если дело дойдет до драки. Однако больше всего они чувствуют себя счастливыми и нужными, если живут в спокойной атмосфере. Их стремление к гармони выражено в самом символе знака Рыб - две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, связанные при этом одной веревочкой. И пока эта веревочка вьется, другими словами, пока отношения между собакой-Рыбы и ее владельцем носят гармоничный характер, собака сможет преодолеть любые трудности.

Собаки-Рыбы - настоящее утешение для людей, попавших в больницу, для занимающихся медитацией, а также находящихся в местах добровольного или принудительного заключения. Одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.

Собака-Рыбы (или любая другая собака в период знака Рыб) скорее всего появится в Вашей жизни в такой момент, когда Вы одиноки и подавлены или зациклились на прошлых ошибках; или когда Ваш мозг плавится от противоречий и сожалений. Ваша собака-Рыбы поможет Вам все поставить на свои места. Если в семье разлад и неурядицы, она выступит в роли отменного посредника в мирных переговорах.

Совместимость с другими знаками.
Гармония: Рак, Скорпион.
Дружба: Телец, Козерог.
Конфликт: Близнецы, Дева, Стрелец,

Здоровье: Здоровье хрупкое, подвержены различным заболеваниям. Могут возникнуть проблемы с лапами и в брюшной полости. Потребление лекарств должно быть умеренным. Рекомендуется сухой климат. Влажный климат может оказать негативное влияние. Однако, побережье моря или океана, а также места в окружении гор благоприятны для проживания.

Обратите внимание:
Собаки-Рыбы не выносят грубого обращения. Эти собаки очень артистичны от рождения и любят давать представления. Они особенно доставят радость детям и пожилым людям. Приготовьтесь - однажды Вам позвонит агент из всемирно известной кинокомпании, например из Голливуда и Ваша любимица Суперзвезда!

Источник: Гороскоп вашей собаки (Антонелле Де Миссини)
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Собака-Рыбы 21.02 - 20.03

Сообщение Dog help » 03 фев 2010, 23:20

Собаки-Рыбы - собаки-экстрасенсы. Рожденные под этим знаком собаки отличаются удивительным пониманием, с ними можно делать что угодно, они очень покладисты и готовы служить людям. Они реагируют не просто на команду и интонацию, а понимают смысл слов и готовы, склонив голову набок, выслушивать все наши речи. Более того, собаки-Рыбы обладают даром интуиции и не только предупреждают ваши желания и поступки, но могут и то, о чем вы еще и не догадываетесь. Они исполнительны и умны, достаточно легко поддаются дрессировке, но им мешает склонность к частой смене настроения и легкая ранимость. Они не очень агрессивны. Считается, что Рыбы предрасположены к простуде и заболеваниям легких, "слабым местом" у них являются также глаза. Щенки-Рыбы очень самостоятельны и самоуверенны, им тоже свойствен­на частая смена настроения. Они любят воду, не выносят шума, крика и насилия, легко расстраиваются и огорчаются. Воспитывать их нужно с особым тактом, мягко, чаше пользоваться положительным подкреплением. Молодые собаки не страдают отсутствием аппетита. Но нередко удивляют своих владельцев странными симпатиями и антипатиями в еде. Животные-Рыбы могут быть эффективными домашними целителями, передавая свою энергию хозяину через поглаживание и трение. Когда вы отдыхаете или болеете, животные экстрасенсы имеют обыкновение ложиться к вам (на вас). Не прогоняйте их. Они безошибочно вычисляют наиболее неблагополучную часть вашего тела и стараются прижаться к ней. Хозяин при этом чувствует облегчение. Но не злоупотребляйте этой способностью твоих четвероногих друзей. Если вы будете забирать у них слишком много энергии, они зачахнут!
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron