Прошу совета!!!

Прошу совета!!!

Сообщение Baramoka » 13 авг 2015, 14:29

Здравствуйте) Дайте, пожалуйста, совет! Я аллергик. При этом у меня всю жизнь жили собаки. По началу на гладкошерстных была кожная реакция - крапивница. Потом, видимо, организм приспосабливался, и мы прекрасно сосуществовали на одной кровати))) Последняя стаффордширушка умерла молодой после тяжелой болезни 7 лет назад. Первые 5 я даже думать не могла о новой собаке, потом стала задумываться. Додумалась до того, что поехала уже выбирать щенка. И тут случилось страшное: я пообнималась с его папашкой и во всех местах соприкосновения с ним покрылась ужасающей крапивницей. Не оставив залог, уехала домой. Побегала по аллергологам, все в один голос говорят - "НЕЛЬЗЯ" (хотя по крови реакция отрицательная, а царапки дали всего два креста). Съездила еще раз, пообщалась со щенками. Тоже крапивница началась в тех местах, куда они меня лизали и кусали. У кого-нибудь такое было? Может организм "притерпеться"? Просто очень не хочется взять щенка, а потом отдавать обратно (заводчик ответственный, своих, в случае чего, всегда назад берет) - и собаку жалко, и себя, в общем, тоже((( Заранее благодарю за внимание)
Baramoka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron