Анекдоты о собаках

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение Panda » 13 фев 2010, 15:07

Один англичанин, который везде ездил с любимым псом, написал администрации отеля письмо с вопросом, разрешено ли в номере держать собаку. Ответ из гостиницы был таким:
- Дорогой сэр! В нашей практике ещё не было такого, чтобы собака увезла с собой из номера полотенца, прожгла сигаретой постельное белье, залила вином обои или уехала не расплатившись. Мы охотно примем Вашего пса. Если он за Вас поручится, то готовы разместить и Вас.

- Алло! Это общество охраны животных? Прошу вас,пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашего дога.

На собачьих бегах встретелись немец,американец и русский. Немец говорит:
-Мой пёс перед забегами слушает записи с немецкими маршами и постоянно побеждает.
Американец:
-Мы с моим псом перед соревнованием всегда идём в "Макдоналдс",поэтому победа нам обеспечена.
Русский говорит:
-Ну дела! Это всё ерунда! Вот я своему псу перед стартом наливаю нашей водочки, граммов так 200!
Немец и Американец в один голос:
-И что, он побеждает после этого?
-А на фига нам это! Зато на старте он самый весёлый и забавный!

Дело происходит на охоте. Привал и как водится охотники под водочку треплют истории. Расхвастались про своих собак.
Первый:
- А у меня собака умная! Когда охочусь - ни слова ей, все: сама понимает. И приносит дичь и патроны и костер разжигает и прочее!..
Второй:
- А у меня до чего умная! И без слов все понимает, и если не насмерть в дичь - взлетает, догоняет!
Третий:
- А у меня-то! Бывало скажу ей: Ты идешь ко мне или нет? А она, вот умница, то идет ко мне, то нет!

Собака на дачном участке копает землю... лопатой. Соседский барбос смотрит на неё обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит:
- А всё началось с того что я дура научилась подавать тапочки.

-До чего у меня умный пес! - хвастается один приятель другому. - В момент схватывает, что я от него хочу. В последнее время я хотел научить его лаять, когда ему хочется есть. Раз сто подряд сам ему показывал, что надо делать. - И он научился? - Да. Он теперь ни за что не начинает есть, пока я не залаю.

Два собаковода хвалятся своими собаками:
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит...
- Какая глупая собака!
- Да нет, просто у нее свой ключ есть...

Объявление: Продается собака. Не лает, не кусает, в дом не пускает. Жду на улице.
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение Panda » 27 фев 2010, 22:07

Этот анекдот, хотя и не про собак, но он мне очень понравился:
А я таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух – забирается по ножке стола, в лапках перебирает крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?
Просыпаюсь и плачу…

И немного по теме:
- Какая у тебя глупая собака! Я ей говорю: «Принеси мне тапочки!», а она пошла на кухню борщ варить!

Шестилетний Петя очень хотел иметь собаку, и наконец, на Новый год ему подарили огромного сенбернара. Малыш в глубокой задумчивости обошёл вокруг громадного пса и спросил родителей:
- Это ЕГО мне подарили или МЕНЯ ему?

Один мужик, говорит другому,
- ты знаешь, моя собака читает, и писать умеет.
- знаю, мне моя говорила.

- Не понимаю, как один маленький щенок за один день смог натворить столько безобразий?!
- А он очень рано встал!

Жена будит мужа:
- Кто-то забрался к нам в дом! Слышишь? Проснись скорее!
- И что же я должен делать?
- Разбуди хотя бы собаку!
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение kotopes » 06 апр 2012, 21:48

К мужику заходит знакомый и видит: мужик играет со своей собакой в карты. - Ну и умная у тебя собака! - Да нет, дура: когда ей масть идет, она хвостом начинает вилять.

Приходит мужик в гости к своему другу, вместе с ним к хозяину забегает огромный пес. Пока они пьют чай на кухне, собака бегает по квартире, рвет обои, занавески, сбрасывает цветочные горшки и гадит на подоконники. Когда, наконец, гость собирается идти домой, собака в завершение дела, делает лужу на ковре. Хозяин с надеждой в голосе: - Ну, я надеюсь, ты заберешь свою собаку? - А я думал это твоя.

- Это вы объявили вознаграждение за пропавшую собаку? - Да. А вы ее нашли? - Еще нет. Но я хотел бы получить аванс.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение kotopes » 07 апр 2012, 04:39

Однажды Кинолог встретил на улице плачущего мальчика и строго спросил у него:
- Мальчик, почему ты один, где твой папа?
- Нет у меня папы, - продолжал плакать мальчик.
Внеплановая вязка, догадался Кинолог.

Однажды Кинолога позвали в дом, где недавно родилась тройня. Счастливые родители с гордостью демонстрировали спящих в кроватке детей.
- Я бы оставил среднего, - сказал Кинолог после непродолжительного раздумья.

Встречается Кинолог со старым другом, с которым не виделся много лет, а у того - коляска с двойняшками.
- Ой какие прелестные! А как из зовут?
- Дима и Даша
"Пятый помет", - догадался Кинолог.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение kotopes » 16 апр 2012, 08:21

На улице стоят два грустных милиционера. Мимо проходит мужик. Увидев их печальные физиономии, спрашивает:
- Чего это вы такие грустные? Что-то произошло?
- Ага, потерялась наша собака-ищейка.
- Нашли о чем печалиться. Она найдет дорогу и сама придет.
- Угу, она-то найдет…


Один друг говорит другому:
- Моя жена обожает собак и кошек.
- Ты везунчик! Моя любит только соболей и песцов…

- Это общество по охране животных? Пожалуйста, срочно приезжайте! На дереве сердитый почтальон оскорбляет нашего пса!
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение kotopes » 16 апр 2012, 08:22

Разговаривают лайка с таксой.
Такса говорит:
- Прикинь, гуляем мы недавно с хозяином по лесу. Вдруг вылетает нам навстречу медведь. А у хозяина ружье - куропатку даже не завалишь. Ну, я мгновенно оценила ситуацию и - как бросилась, как заорала!
Лайка:
- Ничего себе какая ты смелая!
Такса:
- Ну я и говорю, бросилась хозяину на грудь и ору: «Дергаем быстрей отсюда!!!»
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение sirko » 16 апр 2012, 10:07

Шестилетний Вася очень сильно хотел завести собаку, и наконец-то, на День рождения ему подарили огромного пса – сенбернара. Малыш задумчиво походил вокруг громадной собаки и спросил у своих родителей родителей:
- Это мне ЕГО подарили или ему МЕНЯ?

Два голодных пса сидят перед гастрономом.
-Ну что, заходим, может, удастся что-нибудь стащить.
- Так прогонят же, написано «С собаками не входить»
- Ну, ты и тупая, они же не знают, что мы умеем читать.

Утро. После бурной ночи. Из спальни доносится жалобный стон алкоголика:
- Ба-а-рсик, ба-а-а-рси-и-к, беги сюда.
Барсик подбегает радостно к хозяину, тот дышет на него и с надежой командует:
- Ищи-и-и…
Аватара пользователя
sirko
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:49

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение sirko » 16 апр 2012, 10:10

Гуляет по двору бульдог. Видит – на балконе сидит пудель. Бульдог ему и говорит:
- Выходи-ка ты ко мне ко мне погулять.
- Я не могу. Я заперт дома.
- Так прыгни с балкона!
- Нет, не хочу, чтобы у меня была такая морда, как у тебя.
Аватара пользователя
sirko
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:49

Re: Анекдоты о собаках

Сообщение kotopes » 18 апр 2012, 19:25

Уникальную хирургическую операцию провел недавно бультерьер Кузя.
Теперь у него не хозяин, а хозяйка.
Аватара пользователя
kotopes
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:45

След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron