Личный опыт

Личный опыт

Сообщение berca » 17 авг 2012, 14:20

Всем доброго дня
Пожалуйста, перепост если выбрана не та тема …
Хочу поделиться опытом работы с Клубом собаководства "Аргус Москва"
Мы занимались с инструктором Николаем Карповичем ОКД
Да, он действительно давно работает с собаками, у него большой опыт ( причем не теоретический, а именно практика )
Но есть несколько личностных качеств данного инструктора, о которых стоит задуматься перед началом работы с ним
Хочу начать с того, что моя собака влюбилась в него с первого взгляда
Мы занимались индивидуально
Когда он приходил – это был праздник для моего питомца
Но, первое время он про нас забывал
Спросите как забывал ? Да просто, - мы договаривались о занятии на определенную дату, время
Николая в назначенный день и час нет
Жду 30 мин, звоню
На вопрос «Где Вы» он мне отвечает – «Ой ))) Как неудобно получилось Вы у меня новенькие, я про вас забыл»
Причем это было неоднократно
Так же он постоянно переносит занятия или отменяет вообще
У нас у всех семьи, свои заботы, я все понимаю
Но на сколько нормально звонить за 30 минут до начала занятия и говорить «У нас гости, я не могу приехать» или «Сегодня праздник, мы будем отмечать» или «Жена очень попросила отвезти ее на дачу» … ?!
Помимо всего он работает по предоплате
Не раз говорил, что люди, которые платят за одно занятие ( т.е. занятие прошло – оплата ) не надежны, с ними не хочется сотрудничать и т.д.
Естественно мне не хотелось быть ненадежным клиентом, и я сразу платила за 5 занятий
Прошу учесть, что мы занимались индивидуально, что стоит дороже, чем в группе …
В итоге все минусы в отношении к работе данного инструктора дали о себе знать и мы решили не заниматься с ним больше
Как на зло, до этого момента я внесла предоплату за пять, а отзанимались мы только одно занятие
Он два (!) месяца отдавал долг
Сначала у него не было времени, потом у него не было денег, потом он попросту не подходил к телефону
А сумма, для меня, была большая и забыть про нее я не могла
Закончилось это тем, что в один прекрасный день мы договорились встретиться и рассчитаться
Я прождала его под дождем час
Звонила миллион раз, слышала только длинные гудки, - к телефону никто не подходил
Я уже оставила последнюю надежду, поехала домой
Доехав до дома, позвонила еще раз
И, о чудо, Николай сказал «Алло»
Представляете, он «так закружился», у него «столько проблем» и он «совершенно забыл» о нашей встрече
В итоге мы договорились встретиться опять, в этот же день
И опять та же картина
Я пришла на встречу – его нет 15 минут, нет 30 минут
Минут через 45 он появился
Как я была рада ))) Вы не представляете
Швырнул мне деньги и ушел …
berca
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:19

Re: Личный опыт

Сообщение Fire » 30 авг 2012, 08:35

Да уж, Вам действительно неповезло! Но ведь не все инструкторы такие, попробуйте подобрать кого-то более корректного, кто не будет поступать с Вами подобным образом. Ваше негодование мне понятно: сам искал инструктора для собаки очень долгое время, некоторые опытные личности говорили, что работают исключительно с электроошейником, меня такой вариант совершенно не устраивал. Занимался с несколькими кинологами из одного клуба - преподают совершенно по-разному, подход абсолютно разный к животному, у каждого свои плюсы и минусы, но мне кажется, что сейчас мы нашли "своего" инструктора
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1