Сухой корм Nutram

Модератор: Arsey

Сухой корм Nutram

Сообщение Тая » 03 окт 2013, 05:38

Несколько дней назад была у своей сотрудницы на даче. У неё огромный пёс. Но собака не злобная. Всё время скакал рядом с нами. я спросила, чем они его кормят, что он такой игривый да и к тому же очень хорошо выглядит. сотрудница поделилась секретом. Оказывается, она кормит собаку сухим кормом NUTRAM.К тому же цена хорошая. 15 кг примерно 2 300 рублей. вот и думаю: может и нам надо на него перейти? Если кто-то что-то знает лучше об этом корме, просьба, поделиться информацией.
Тая
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 05:24

Re: Сухой корм Nutram

Сообщение Lomari » 11 июл 2015, 09:58

Тая писал(а):Несколько дней назад была у своей сотрудницы на даче. У неё огромный пёс. Но собака не злобная. Всё время скакал рядом с нами. я спросила, чем они его кормят, что он такой игривый да и к тому же очень хорошо выглядит. сотрудница поделилась секретом. Оказывается, она кормит собаку сухим кормом NUTRAM.К тому же цена хорошая. 15 кг примерно 2 300 рублей. вот и думаю: может и нам надо на него перейти? Если кто-то что-то знает лучше об этом корме, просьба, поделиться информацией.


Я кормлю свою собачку (той терьер) этим кормом. Выглядит хорошо, есть с аппетитом, наедается. Нам нравится. Да и цена у него тоже приемлемая. Тем более со скидкой когда покупаешь)
Lomari
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:21



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


cron