Кто кормит кормами Bosch, какие отзывы?

Модератор: Arsey

Кто кормит кормами Bosch, какие отзывы?

Сообщение Anna_C » 15 июн 2015, 14:51

А кто кормит кормами Bosch? Поделитесь, что закорм? Мне заводчица когда щена отдала сказала им кормить, тем более что мама щена им питалась, говорит точно не будет аллергии. Но у нас я его редко вижу в магазинах, разве что ездить за ним в Москву или заказывать в интернете.
Anna_C
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 14:34

Re: Кто кормит кормами Bosch, какие отзывы?

Сообщение Bart » 20 июн 2015, 02:20

Мы перешли на Бош после 3 или даже 4 видов корма( не помню) У моего пса постоянно были расстройства кишечника, и только на Bosch для взрослых собак Бош Эдалт удалось нормализовать его работу. Так что нам подошел. Но каждому свой корм подходит
Если заводчица кормила им, да еще и мама его ела, то скорее всего этот корм и вам подойет. Корм сам по себе качественный. Делают его не у нас.
Ну если далеко за ним ездить, то попробуйте заказать через интернет. возможно к вам есть доставка.
Bart
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 01:19

Re: Кто кормит кормами Bosch, какие отзывы?

Сообщение Anna_C » 21 июн 2015, 01:22

Спасибо. Пока доедаем то, что привозили с собой. Но видимо и вправду придется заказывать через интернет. На этом корме у щена все норм. Не хотелось бы каких-либо побочек от смены корма.
Anna_C
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 14:34



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron