Каким сухим кормом кормить собаку?

Модератор: Arsey

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Kira_S » 28 дек 2010, 16:33

мы заказываем корм в интернете. А конкретно Гоу Натурал нашли на Петшопе.
в линейке несколько кормов,
т.к. на куру аллергия, берем с уткой, либо с лососем, соотношение протеина/жиров в нем- 22/12%
Kira_S
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:08

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Kira_S » 21 дек 2011, 14:32

и еще,кому интересно...у меня подружка живет в Европе и своих питомцев(и котиков и собачек),уже долгое время дает им корм Nero Gold (Голландия),очень она его хвалит))я почитала состав,очень внушает доверие и качество Human Grade....так вот недавно наткнулась на него!!! ;) так что он наконец-то и до нас дошел
Kira_S
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:08

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Iren555 » 31 дек 2011, 08:43

Kira_S писал(а):и еще,кому интересно...у меня подружка живет в Европе и своих питомцев(и котиков и собачек),уже долгое время дает им корм Nero Gold (Голландия),очень она его хвалит))я почитала состав,очень внушает доверие и качество Human Grade....так вот недавно наткнулась на него!!! ;) так что он наконец-то и до нас дошел

я тоже тут увидела в интернете про этот корм, очень понравились отзывы
Аватара пользователя
Iren555
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:29

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Liliu74 » 10 мар 2012, 12:36

Go Natural этот корм можно купить в интернет магазине а в наших магазинах можно найти той же фирмы корм только название у него Now Natural. У них всё одинаковое по составу .
Liliu74
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:47

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Solstice » 02 авг 2012, 07:38

Подбор сухого корма строго индивидуален, иногда даже гипоалергенный суперпремиум вызывает аллергию или не подходит хваленый беззерновой. Я считаю, нужно регулярно сдавать ОАК и биохимию крови, чтобы увидеть, подходит собаке питание или нет
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Леонид Анатольевич » 03 авг 2012, 07:44

Мы едим АКАНУ для щенков. Подобрали дозировку и чувствуем себя прекрасно. Эрделька носится как ракета, шерсть блестит, а на выходе густой кремобразный кал. НО согласен с Solstice контролировать этот процесс надо.
Леонид Анатольевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:46

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Solstice » 06 авг 2012, 10:36

Акана очень хороший выбор! Но моим питомцам она не подошла)
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Fire » 09 авг 2012, 10:48

я кормлю натуралкой, до этого пес был на Брите, возможно перейдем на него позже снова
Последний раз редактировалось Fire 27 авг 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Ulianna » 10 авг 2012, 05:07

Я тоже за натуралку :)
Пару слов о сухом корме (моё личное мнение): никогда не знаешь, что там есть, в этом сухом корме. Для того, чтобы узнать, что в нем содержится, надо целую экспертизу проводить. С натуралкой наоборот. Качество мяса например можно легко определить. Крупа, овощи и проч. - то же самое. Так что, я за натуралку!
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники

Re: Каким сухим кормом кормить собаку?

Сообщение Fire » 27 авг 2012, 12:28

Уля. не факт. Откуда вы знаете, что в морковочке, которую вы трете своему любимцу в кашку, нет пестицидов и нитратов, а мясо не напичкано антибиотиками? Опять же, кормить собаку натуралкой, правильно сбалансированной а не со стола чем попало - это деньги и время. Кормом проще кормить и не заморачиваться я считаю, хотя натуралка безусловно полезнее
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron