Корм Педигри отзывы

Модератор: Arsey

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 01 авг 2016, 10:52

Как нас тут уже много собралось. Вот уж действительно педигри еще и объединяет. Не зря пишут что, он продается везде. В любом магазине найти можно. Так много людей им своих собак кормят, что странно читать всякие нехорошие комментарии.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Panda » 03 авг 2016, 15:43

Классно, что многие здесь волнуются за питание своих собак. Я была этому удивлена, это так круто! А педигри действительно очень удобен в современной жизни:)
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Biziko » 08 авг 2016, 11:52

Когда завели собаку и начали кормить её Педигри, многие знакомые говорили, что корма это жутко вредно для собак. Уж не знаю, откуда они это вяли. Сейчас нашему псу уже 12 лет, он здоров как бык, никогда никаких проблем со здоровьем не было.
Biziko
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:12

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Hattex » 11 авг 2016, 10:47

Кормим напополам сухим и влажным кормом от Педигри. Не знаю почему так сложилось, просто думаю, что так животному комфортнее в плане питания. Не так сухо, да и вкуснее я думаю, когда мясные кусочки в тарелке.
Hattex
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:09

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Linima » 16 авг 2016, 08:06

Раньше кормили собаку кашами, сами варили с хорошим мясом, крупами. Через три года собака начала буквально разваливаться. Постоянно была вялая, шерсть лезла клоками, ужас в общем. Знакомый ветеринар предложил попробовать сухие корма, сказал что один из хороших и доступных – Педигри. После того, как начали кушать этот корм, у собаки буквально жизнь наладилась. Ходит игривая и довольная.
Linima
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:11

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Antonini » 17 авг 2016, 09:12

Когда в семье появился щенок, начали подбирать корм. Оказалось, что немногие производители задумываются о том, чем кормить малышей. Подходящие рационы оказались только у Педигри. Именно поэтому и начали питаться именно этим кормом. А когда собака выросла, даже менять не стали. А смысл? Если собаке он отлично подходит, кушает его с удовольствием.
Antonini
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:47

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение vesnyanka » 20 авг 2016, 19:19

Ребята, долгое время работала в области ветеринарии и точно могу вам сказать, что корма, которые вы здесь упоминаете, нельзя назвать сбалансированным рационом, его можно назвать кормом масс маркета, но никак не полезным рационом для ваших питомцев, много случаев,когда мы в ветклинике переводили с этого корма на специализированные, естественно, что значительно более дорогие , но ведь сейчас рынок кормов обширен и много кормов с превосходным сочетанием цены качества. главное - смотрите на первое ,что стоит в составе корма-там должен быть мясной ингредиент ( подробнее о составе корма http://kormansk.ru/articles/sostav) . Прекрасный корм появился на рынке - производство Казахстан - прежде чем его рекомендовать нашим пациентам, проверяли на своих собаках, ничего плохого сказать не могу- кроме как, удачное соотношение цены и качества
vesnyanka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:56

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Lapulya » 22 авг 2016, 09:17

А у меня пес буквально «подсел» на Паштет с курицей. Именно этот вкус ему больше всего нравится. Чуть ли не безумным становится, когда видит этот корм перед глазами. Мама его в шутку называет «заветный пакетик». Говорит, если к нам воры полезут и возьмут его с собой – пёс загипнотизируется и всех пропустит.
Lapulya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:48

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Svetulechka » 24 авг 2016, 14:00

Если выбирать между кормами в среднем ценовом сегменте – то только Педигри. Проверенный производитель, который уже много десятилетий на рынке. И состав хороший, только мясо и витамины различные. Это очень хорошо, поскольку не хочется животное пичкать химией.
Svetulechka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:51

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Biziko » 29 авг 2016, 15:30

Всем снова здравствуйте! Недавно писала уже. У нас тут новое "приключение" Подобрали на улице собакина. Был тощий, шуганый, грустный. Начали откармливать его Педигри. За счет того, что в корме много углеводов (это мне потом ветеринар сказал), пес начал хорошо набирать, стал игривым, идет на контакт. Это самое главное для нас, потому что хотелось, чтобы собака жила нормальной жизнью.
Biziko
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:12

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron