Корм Педигри отзывы

Модератор: Arsey

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Алена Мила » 31 авг 2016, 11:35

У нас в семье появилось пополнение, 6 щенят Лабрадора. Им уже 1.5 месяца и мы их подкармливаем кормом педигри для щенят крупных пород. Щенята у нас активные, здоровые, проблем с ними нет. Еще месяцок и начнем раздавать, троих уже знакомые забирают. Вот такие вот новости:)
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 05 сен 2016, 10:53

Алена Мила писал(а):У нас в семье появилось пополнение, 6 щенят Лабрадора. Им уже 1.5 месяца и мы их подкармливаем кормом педигри для щенят крупных пород. Щенята у нас активные, здоровые, проблем с ними нет. Еще месяцок и начнем раздавать, троих уже знакомые забирают. Вот такие вот новости:)

Хорошо, что у Педигри есть отдельные рационы для щенков. Самое проблемное это подобрать питание как раз таки для малышей. Молоко не факт что будут пить , да и вообще это не очень полезно. А в рационах учтены все потребности маленьких собачек. Есть все для нормального развития и роста. Так что правильно что выбрали Педигри!
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Antonini » 07 сен 2016, 09:49

Меня зовут Антонина, а моего питомца Рамми. Я взяла Рамми еще щеночком и уже тогда озаботилась проблемой кормления собаки, как и писала выше). Долго сидела в интернете, читая отзывы и статьи про корма. И поняла, что все корма плюс-минус одинаковые по качесвту и натуральности, поэтому поняла, что если покупать, то тот который дешевле. Как гооворится, зачем платить больше? Так я пришла к педигри. И знаете была удивлена их составом, там есть все необходимое для собаки. А еще в магазинах он всегда есть, даже на даче. А еще огромный выбор продукции разного предназнаечения. Так что собака питается хорошо, и разнообразие пристусвует. Еще я покупаю палочки дентастикс, он очень их любит, постоянно грызет. Соответсвенно, как и заявляет производитель, у нас зубки чистые и здоровые, что очень радует. Вообще от этого корма никаких проблем у нас не возникало, собака здорова, активна, я бы сказала даже избыточно энергичная. И ест он корм с большим удовльствием, никогда не отказывается, и ее фиг от миски оттянешь когда он ест, при этом зависимости он не вызывает у него, я иногда кормлю его собственно приготовленной пищей и он так же ее ест. Так что могу с заверением сказать, что не пожалела ни разу, что выбрала педигри. Всем советую хотя бы попробовать предложить его своему питомцу.
Antonini
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:47

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Hattex » 12 сен 2016, 17:14

Мы выбрали этот корм когда наша собака была еще совсем щеночком. Хорошо что у педигри есть корма для всех возрастов собак. Сначала кормили его, кормом для щенков. Затем в шестимесячном возрасте перевели на влажный и сухой корм для взрослых собак. С собакой все ОК. Никаких проблем не было, здоров и бодр!
Hattex
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:09

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Panda » 15 сен 2016, 16:58

У меня свой приют для щенков, мы принимаем щенков от владельцев, которые не знают куда их девать. И денег на дорогие корма у нас нет, и кормим мы всех щенят педигри. Все собаки у нас здоровые и активные выростают, а новые хозяева никогда не жаловались на собак и их здоровье, так что Педигри это наш выбор.
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Malyshka » 19 сен 2016, 13:01

Много читаю про корма в целом, ну и в том числе про свой любимый Педигри и поняла, что большой плюс – отдельные рационы для щенков. Маленьких собакам очень трудно подобрать питание, потому что не все пьют молоко. А фарш покупать бывает дороговато, да и его не всегда едят. А тут полноценный корм, который помогает к тому же животному расти, поскольку содержит много питательных веществ и витаминов, которые так необходимы молодому организму.
Аватара пользователя
Malyshka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:19

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Svetulechka » 21 сен 2016, 05:30

Перешли на корм с обычной еды примерно после года кормления, после этого заметили, что у собаки стали более чистые зубы и стало меньше пахнуть изо рта))
Svetulechka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:51

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Linima » 27 сен 2016, 14:04

В нашей семье появилось еще одно маленько чудо по имени Арли. Малышка породы Бернский Зинненхунд. Нам уже 2 месяца и заводчики сказали, что можно давать слегка смоченный сухой корм. Решили выбрать педигри, вроде недорогой. Посмотрим как собака на него отреагирует.
Linima
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:11

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Svetulechka » 29 сен 2016, 09:37

Linima писал(а):В нашей семье появилось еще одно маленько чудо по имени Арли. Малышка породы Бернский Зинненхунд. Нам уже 2 месяца и заводчики сказали, что можно давать слегка смоченный сухой корм. Решили выбрать педигри, вроде недорогой. Посмотрим как собака на него отреагирует.


Как по мне, так разнообразие рационов – это главный плюс Педигри. Я из тех, кто любит побаловать своего питомца какой-нибудь вкусняхой, похвалить его так или порадовать. Поэтому если собираюсь это сделать, просто беру мясные кусочки от Педигри. Это самое лучшее лакомство для моего Снупа!
Svetulechka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:51

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 04 окт 2016, 09:47

Linima писал(а):В нашей семье появилось еще одно маленько чудо по имени Арли. Малышка породы Бернский Зинненхунд. Нам уже 2 месяца и заводчики сказали, что можно давать слегка смоченный сухой корм. Решили выбрать педигри, вроде недорогой. Посмотрим как собака на него отреагирует.

Для собаки самое главное это белок. И чем его больше, тем лучше. Педигри правильно выбрали потому, что в нем этого самого белка больше всего. Не нужно переживать, что собака чего-то не получает, потому что можешь быть уверена в том, что она все получила с кормом.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron