Корм Педигри отзывы

Модератор: Arsey

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Linima » 05 окт 2016, 10:09

Dog help писал(а):
Linima писал(а):В нашей семье появилось еще одно маленько чудо по имени Арли. Малышка породы Бернский Зинненхунд. Нам уже 2 месяца и заводчики сказали, что можно давать слегка смоченный сухой корм. Решили выбрать педигри, вроде недорогой. Посмотрим как собака на него отреагирует.

Для собаки самое главное это белок. И чем его больше, тем лучше. Педигри правильно выбрали потому, что в нем этого самого белка больше всего. Не нужно переживать, что собака чего-то не получает, потому что можешь быть уверена в том, что она все получила с кормом.


Согласна! Почитала тоже состав и посоветовалась с ветеринаром, сказал что хороший выбор)
Linima
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:11

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Hattex » 10 окт 2016, 12:04

Читала, что некоторые жалуют у Педигри на упаковку. Я тоже из тех людей. Такой материал у пачки, что она буквально «тянется» и дырка растет. Я знаю, что такое у всех почти, но хотелось бы чтобы у корма, который мы берем, была нормальная упаковка. А то приходится пересыпать все время в другую тару.
Hattex
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:09

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Svetulechka » 12 окт 2016, 11:44

Владельцы миниатюрных собак меня поймут) Для малышей этих трудной найти корм, потому что обычный, просто для собак, им не очень подходит. Мучалась я мучалась, пока не узнала, что у Педигри есть специальная линейка именно для таких собачек. Начали покупать его, Матильде моей очень нравится, кушает с удовольствием.
Svetulechka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:51

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 17 окт 2016, 15:02

Hattex писал(а):Читала, что некоторые жалуют у Педигри на упаковку. Я тоже из тех людей. Такой материал у пачки, что она буквально «тянется» и дырка растет. Я знаю, что такое у всех почти, но хотелось бы чтобы у корма, который мы берем, была нормальная упаковка. А то приходится пересыпать все время в другую тару.

О даааа!!! Эта упаковка просто головная боль! Но с другой стороны, упаковка это не главное. Самое главное чтобы корм был хороший и собака была в порядке. А с этим у Педигри все в порядке, так что это больше проблема для человека, чем для собаки)
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Hattex » 20 окт 2016, 16:17

Dog help писал(а):
Hattex писал(а):Читала, что некоторые жалуют у Педигри на упаковку. Я тоже из тех людей. Такой материал у пачки, что она буквально «тянется» и дырка растет. Я знаю, что такое у всех почти, но хотелось бы чтобы у корма, который мы берем, была нормальная упаковка. А то приходится пересыпать все время в другую тару.

О даааа!!! Эта упаковка просто головная боль! Но с другой стороны, упаковка это не главное. Самое главное чтобы корм был хороший и собака была в порядке. А с этим у Педигри все в порядке, так что это больше проблема для человека, чем для собаки)


Так и знала, что не одна такая. Но вообще согласна, что качество корма всегда превыше всего. А с собакой у меня тоже все отлично, никогда не болела!
Hattex
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:09

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 25 окт 2016, 15:33

Hattex писал(а):
Так и знала, что не одна такая. Но вообще согласна, что качество корма всегда превыше всего. А с собакой у меня тоже все отлично, никогда не болела!


Вот полностью согласна!! Здоровая собака это счастье. Не могу смотреть на болеющих собачек аж сердце кровью обливается. Поэтому только педигри) Там тебе и корма и вкусняшки всякие и полезности типо Дентастикса)
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Svetulechka » 28 окт 2016, 16:54

Hattex писал(а):Читала, что некоторые жалуют у Педигри на упаковку. Я тоже из тех людей. Такой материал у пачки, что она буквально «тянется» и дырка растет. Я знаю, что такое у всех почти, но хотелось бы чтобы у корма, который мы берем, была нормальная упаковка. А то приходится пересыпать все время в другую тару.

+1 Я тоже такая. Но блин какая разница какая упаковка. Главное корм хороший и собаке нравится.
Svetulechka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:51

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Lapulya » 03 ноя 2016, 17:20

Я стараюсь не верить рекламе, но в случае с Педигри она сработала просто на отлично) Покупаю Педигри, обратила на него внимание именно из-за рекламы по телевидению. Могу сказать, что эта продукция меня не разочаровала, поскольку мой пес чувствует себя прекрасно, всегда здоров и активен. Это я думаю самый главный показатель.
Lapulya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:48

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Antonini » 06 ноя 2016, 18:30

Знакомая занимается разведением боксеров. И в щенячем возрасте она дает всем педигри и всем владельцам она тоже советует именно педигри. Пока никто из хозяев не жаловался на здоровье своих питомцев) И это здорово!
Antonini
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:47

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 08 ноя 2016, 14:53

Antonini писал(а):Знакомая занимается разведением боксеров. И в щенячем возрасте она дает всем педигри и всем владельцам она тоже советует именно педигри. Пока никто из хозяев не жаловался на здоровье своих питомцев) И это здорово!

Ух ты, здорово! Я уже не от первого человека слышу, что заводчики своих собак кормят и у них все отлично) А это я считаю показатель, ведь если люди, которые зарабатывают на разведении собак не будут иметь здоровых питомцев, то это плохо. Но как показывает практика у них все отлично с кормом педигри)
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron