Корм Педигри отзывы

Модератор: Arsey

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Hattex » 14 ноя 2016, 16:55

Люблю баловать свою собаку различными лакомствами от Pedigree. Например, она очень любит мясное печение. И это отличная добавка к рациону – много белка и витаминов. И можно использовать в качестве поощрения за выполнение команд или просто за хорошее поведение.
Hattex
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:09

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 15 ноя 2016, 15:40

Hattex писал(а):Люблю баловать свою собаку различными лакомствами от Pedigree. Например, она очень любит мясное печение. И это отличная добавка к рациону – много белка и витаминов. И можно использовать в качестве поощрения за выполнение команд или просто за хорошее поведение.


Да эти вкусняшки просто класс) Как по мне, так Педигри во всем идеален, начиная от цены, заканчивая составом. Мало какие корма могут похвастаться такой вот натуральностью и отсутствием каких-либо химических добавок и вредных красителей. А тут все прозрачно и понятно. И цена, в наше-то кризисное время, самая что ни на есть идеальная.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Алена Мила » 22 ноя 2016, 21:55

Давно к вам не заходила)) Наши щенята лабрадоров уже подросли) И за эти месяцы поняла, что линейка для щенков – это просто спасение, которое для всех заводчиков придумала компания Pedigree. Потому что труднее всего подобрать питание именно щенку. У них ведь очень нежные желудки и трудно выбрать для них что-то подходящее, чтобы не навредить.
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 24 ноя 2016, 08:17

Алена Мила писал(а):Давно к вам не заходила)) Наши щенята лабрадоров уже подросли) И за эти месяцы поняла, что линейка для щенков – это просто спасение, которое для всех заводчиков придумала компания Pedigree. Потому что труднее всего подобрать питание именно щенку. У них ведь очень нежные желудки и трудно выбрать для них что-то подходящее, чтобы не навредить.

Да у них все не плохое) Я покупаю у Pedigree не только корм, но и различные лакомства для своей собаки. Например, специальную косточку для зубов. Это не только вкусно, но еше и полезно – чистит полость рта и убирает запах. Еще иногда беру мясное печенье – его собака особенно любит у меня, прям чуть ли не с рукой проглатывает, когда приносишь.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Алена Мила » 30 ноя 2016, 11:08

Dog help писал(а):
Алена Мила писал(а):Давно к вам не заходила)) Наши щенята лабрадоров уже подросли) И за эти месяцы поняла, что линейка для щенков – это просто спасение, которое для всех заводчиков придумала компания Pedigree. Потому что труднее всего подобрать питание именно щенку. У них ведь очень нежные желудки и трудно выбрать для них что-то подходящее, чтобы не навредить.

Да у них все не плохое) Я покупаю у Pedigree не только корм, но и различные лакомства для своей собаки. Например, специальную косточку для зубов. Это не только вкусно, но еше и полезно – чистит полость рта и убирает запах. Еще иногда беру мясное печенье – его собака особенно любит у меня, прям чуть ли не с рукой проглатывает, когда приносишь.


Согласна с тобой! лакомства и дентасткикс это очень круто! У них вообще очень широкий ассортимент продукции) Я очень довольна всем что производит Педигри, а самое главное это все достаточно бюджетно, не надо сильно тратиться)
Аватара пользователя
Алена Мила
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:46

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Lapulya » 06 дек 2016, 16:00

Я если честно, не разбираюсь в кормах и не знаю, есть ли разница между кормами. Думаю, у них составы примерно одинаковые. Ингредиенты там тоже одинаковые. Но я покупаю Педигри, потому что эта марка вызывает у меня доверие. Может реклама, а может просто многолетнее присутствие на рынке дали о себе знать.
Lapulya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:48

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Svetulechka » 08 дек 2016, 10:01

Lapulya писал(а):Я если честно, не разбираюсь в кормах и не знаю, есть ли разница между кормами. Думаю, у них составы примерно одинаковые. Ингредиенты там тоже одинаковые. Но я покупаю Педигри, потому что эта марка вызывает у меня доверие. Может реклама, а может просто многолетнее присутствие на рынке дали о себе знать.

К Педигри мы с мужем склонились, потому что это проверенный продукт. Он уже давно существует, миллионы людей им кормят и я думаю, это говорит о хорошем качестве корма. Будь он плохой, его бы никогда и не продавали в магазинах.
Svetulechka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:51

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Dog help » 13 дек 2016, 13:47

Svetulechka писал(а):
Lapulya писал(а):Я если честно, не разбираюсь в кормах и не знаю, есть ли разница между кормами. Думаю, у них составы примерно одинаковые. Ингредиенты там тоже одинаковые. Но я покупаю Педигри, потому что эта марка вызывает у меня доверие. Может реклама, а может просто многолетнее присутствие на рынке дали о себе знать.

К Педигри мы с мужем склонились, потому что это проверенный продукт. Он уже давно существует, миллионы людей им кормят и я думаю, это говорит о хорошем качестве корма. Будь он плохой, его бы никогда и не продавали в магазинах.


А мне лично в Педигри понравилось то, что там пересекаются цена и качество. Стоит он вполне доступных для рядового потребителя денег, при это по качеству не уступает и многим элитным кормам, за которые просят просто бешенные бабки.
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Hattex » 15 дек 2016, 10:58

Я уверена, что для собак самое главное - это белок. Они ведь животные, больше хищники. Так вот в рационах Pedigree там больше 50% от всей порции это белок, потому что очень много мяса как в сухом, так и во влажном корме, поэтому не надо думать над каким-то дополнительным питанием и тратить силы, деньги и время.
Hattex
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:09

Re: Корм Педигри отзывы

Сообщение Lapulya » 20 дек 2016, 14:22

Недавно взяли еще собачку из приюта – захотелось как-то внести свой вклад и спасти хотя бы одну одинокую душу. По дороге домой заскочили в магазин и взяли на любимый корм – Pedigree. Вот так уже не первой собаке покупаем эти рационы. Собаке они очень нравятся, а нам что? Нам главное, чтобы животное было довольно.
Lapulya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:48

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron