Корм Acana, отзывы

Модератор: Arsey

Корм Acana, отзывы

Сообщение sirko » 30 сен 2012, 12:57

Здравствуйте! У меня хаски, ему полтора года. Ветеринары рекомендовали перевести его на сухой корм. Предлагают выбрать именно Акану. В нашем городе о нем мало что известно, в магазинах он бывает редко, если только заказывать. Подскажите пожалуйста, стоит ли переводить на него собу?
Аватара пользователя
sirko
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:49

Re: корм Acana, отзывы

Сообщение Solstice » 30 сен 2012, 13:03

Привет! акана - один из лучших кормов, представленных на российском рынке. Это продукт супер премиум класса, там, насколько я знаю, отсутствуют искусственные консерванты, ароматизаторы и прочая гадость. Как позиционирует сам производитель, корм изготавливается исключительно из свежего натурального сырья. В России его не производят, исключительно в Канаде, так что в качестве сомневаться не приходится. Для хаски вам подойдет вот такой как на фото. для взрослых собак
Вложения
ADULT_LARGE_BREED.jpg
ADULT_LARGE_BREED.jpg (16.69 Кб) Просмотров: 16090
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: корм Acana, отзывы

Сообщение Fire » 30 сен 2012, 13:06

всем привет! у аканы конечно цена кусается, но он того стоит. Заводчики мамы моего Боя кормят е исключительно Аканой. Как говорят, даже пардон какает с нее меньше, значит корм хорошо усваивается. Но нам он не подошел - возникла аллергия. Хотя далматины вообще аллергичные собаки. Попробуйте и смотрите по состоянию вашего песика. Ничего вредного в Акане нет!Только не перекармливайте, там невысокая суточная норма, а то собака растолстеет
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Корм Acana, отзывы

Сообщение Ulianna » 30 сен 2012, 15:18

Всем добрый день!
Мы используем корм Акана в качестве лакомства для песы на тренировках. У нас в городе о нем тоже мало чего известно, но все знакомые собаководы в один голос утверждают, что корм - супер. Мы им лакомимся уже довольно долго (чуть меньше года), никакой аллергии и прочих побочных эффектов не наблюдали. Корм очень нравится! Всем советую!
Хорошо когда собака друг - плохо когда друг собака.
Аватара пользователя
Ulianna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:58
Откуда: Пермь-Березники



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron