Консервы Berkley для собак отзывы

Модератор: Arsey

Консервы Berkley для собак отзывы

Сообщение Solstice » 31 окт 2012, 05:44

Добрый день! Решила разнообразить рацион своих питомиц консервами, и остановилась на Berkley. Кто-нибудь покупал такие консервы своим питомцам? по составу вроде не плохие.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Консервы Berkley для собак отзывы

Сообщение Solstice » 31 окт 2012, 05:47

У них и ассортимент достаточно широкий, вкусы есть разные... Я брала на пробу вот такие как на фото.
2.jpeg
2.jpeg (6.67 Кб) Просмотров: 19827
i.jpeg
i.jpeg (5.28 Кб) Просмотров: 19827
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Консервы Berkley для собак отзывы

Сообщение Fire » 31 окт 2012, 05:53

Честно говоря, слышал об этих консервах только положительные отзывы, но мне они не нравятся. Все таки, они не кусочками, а фаршем, что не каждая собака будет есть. Опять же, Ваши собаки на каком корме? консервы следует подбирать такие же, как и сухой корм, того же производителя. И вообще, я не слишком доверяю подобной продукции. Мои знакомые недавно приехали из Европы, они рассказывали что срок годности консервов там не более 3х месяцев. А вы взгляните на дату на Беркли. Представляете, сколько там консервантов? я своему лучше косточку куплю, чем непойми что в банке.
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Консервы Berkley для собак отзывы

Сообщение Konfetka » 31 окт 2012, 06:17

Мои заводчики тоже очень хвалят эти консервы, единственное что говорят - констистенция не очень. Были бы они кусочками еще...
Аватара пользователя
Konfetka
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 07:37



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron