Отзывы о влажном корме Brit

Модератор: Arsey

Отзывы о влажном корме Brit

Сообщение Fire » 31 окт 2012, 05:57

я всегда хвалил сухой корм этой марки, а о существовании влажного даже не догадывался. Кто-нибудь пробовал давать его своим собакам?
i.jpeg
i.jpeg (5.09 Кб) Просмотров: 10850
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Аватара пользователя
Fire
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:44

Re: Отзывы о влажном корме Brit

Сообщение Konfetka » 31 окт 2012, 06:21

честно сказать, всегда относилась к Бриту скептически, но недавно пришла в гости к знакомой, у которой две декоративные собаки, и обомлела: она кормит своих питомиц этими консервами. Я-то думала что качество у них не очень!!! Но как оказалось, очент даже хорошее! Пахнут они так, что аж слюнки текут, прямо самым настоящим мясом. В составе тоже ничего подозрительного не обнаружила, да и цена радует. Большая банка (750 г.) стоит всего 80 рублей у нас, а если заказывать то еще дешевле выйдет. В общем, была приятно удивлена сочетанием цены и качества :)
Аватара пользователя
Konfetka
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 07:37

Re: Отзывы о влажном корме Brit

Сообщение Piper » 31 окт 2012, 06:30

Одно время покупала своей собаке, он не жаловался, лопал за обе щеки. По крайней мере, видимых признаков аллергии не было, хотя питомец мой очень склонен к таким реакциям, особенно кожным высыпаниям. Но тут обошлось как-то. Лично мне корм очень нравился, но потом неожиданно его перестали продавать :(
Piper
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:26



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron