Отзывы о корме Стаут

Модератор: Arsey

Отзывы о корме Стаут

Сообщение lalique » 19 ноя 2012, 17:37

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня очень заинтересовал корм Стаут. Насколько я владею информацией, это корм российского производства супер-премиум класса. Кто-нибудь пробовал кормит им своих собаченек? у меня сейчас сложная ситуация, а цена на этот корм очень привлекательная.... Моему псу 7 лет, это восточноевропейская овчарка, кобель
Вложения
34034.jpg
подойдет ли нам этот корм?
34034.jpg (48.96 Кб) Просмотров: 16869
Аватара пользователя
lalique
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:31

Re: Отзывы о корме Стаут

Сообщение Solstice » 19 ноя 2012, 17:40

не смотря на то, что корм отечественный, Стауту я почему то доверяю:) собаки моих родителей уже несколько лет питаются этим кормом, со здоровьем тьфу тьфу все хорошо! Но какие-либо выводы нельзя делать так сразу, лучше попробуйте перейти а потом уже смотрите по состоянию собаки.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Отзывы о корме Стаут

Сообщение Solstice » 19 ноя 2012, 17:46

И до этого чем кормили?
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Отзывы о корме Стаут

Сообщение Konfetka » 19 ноя 2012, 18:03

Честно сказать, я Стауту не доверяю.... У меня знакомые кинологи кормят именно им, собак, которые работают в УФСИНе, охраняют зоны... Так вот, после того, как перешли на Стаут, участились случаи онкологических заболеваний у собак в питомнике. Конечно, может быть это и совпадение, но факт остается фактом. Хотя знаете, с другой стороны, если средства не позволяют покупать более дорогой корм, то Стаут это реально выход из положения. По крайней мере, гораздо лучше чем Чаппи и Педигри. Можно ведь к нему еще и витаминки курсами пропивать и все будет нормально
Аватара пользователя
Konfetka
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 07:37



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron