консервы Роял Канин, ветеринарная диета. Отзывы

Модератор: Arsey

консервы Роял Канин, ветеринарная диета. Отзывы

Сообщение lalique » 24 ноя 2012, 06:40

Добрый день! Моему песоребенку порекомендовали какое-то время добавлять в рацион консервы Роял Канин ветеринарная диета, Гепатик. Кто нибудь пробовал корма из этой линейки?
Вложения
2047_0.jpg
2047_0.jpg (207.49 Кб) Просмотров: 14042
Аватара пользователя
lalique
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:31

Re: консервы Роял Канин, ветеринарная диета. Отзывы

Сообщение Solstice » 24 ноя 2012, 06:44

Добрый день! Именно про те, которые на картинке (Рекавери), могу сказать что они очень хорошие. У меня щенок болел энтеритом, и первоначально пищеварение восстанавливали на нем. Даже если животное не ест самостоятельно, Рекавери можно разводить с водой и скармливать через шприц. Они очень калорийные и поэтому много давать не нужно. А Гепатик употребляла собака моей подруги (дворняжка). Она перенесла чумку в тяжелой форме, и теперь периодически ее переводят на Гепатик, как сухой так и консервы. Анализы, по крайней мере, нормализуются. И ест его собака с удовольствием.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: консервы Роял Канин, ветеринарная диета. Отзывы

Сообщение mikki_mouse » 24 ноя 2012, 07:14

У Рояла в качестве ветеринарных диет вообще нет конкурентов. Возможно, спецпитание и существует, но не в России. Хиллс, который тоже предлагает ветеринарное питание, мне кажется, не всем подходит, да и линейка у него не достаточно широкая.
mikki_mouse
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:09



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron