отзывы о сухом корме Happy dog

Модератор: Arsey

отзывы о сухом корме Happy dog

Сообщение mikki_mouse » 24 ноя 2012, 07:20

Здравствуйте! У меня САО, 4 года, сука. Не так давно один из питомников, с которым мы поддерживаем тесные связи, предложил перейти на корм Happy dog. Подскажите, какого качества этот продукт? Хотелось бы услышать мнение тех, кто сталкивался с этим кормом, чьи собаки действительно пробовали его. Пространные комментарии о том, что он наверное качественный, просьба не писать. Заранее спасибо.
Вложения
1kgirlandijadljachuvstvsobaklososkrolikireland.jpg
1kgirlandijadljachuvstvsobaklososkrolikireland.jpg (45.72 Кб) Просмотров: 12629
mikki_mouse
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:09

Re: отзывы о сухом корме Happy dog

Сообщение Piper » 24 ноя 2012, 07:24

Добрый день! Многие из моих знакомых собачников отдают предпочтение этому корма, хотя своего песу я им не кормила. По состоянию питомцев могу сказать, что выглядят они отлично, шерсть блестит, всегда активные и без лишнего веса. Многим нравится Happy dog Activity, так как подходит для беременных и кормящих сук и хорошо усваивается.
Piper
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:26

Re: отзывы о сухом корме Happy dog

Сообщение Rafael » 24 ноя 2012, 07:26

Один из самых достойных кормов, который мне встречался. у меня тоже САО, будем знакомы. Кормлю своего мальчика исключительно Happy dog для крупных собак вот уже 3 года. До этого кушали Роял Канин Giant, перепробовали кучу продуктов, но то уши покраснеют, то глаза потекут. а с Happy dog таких проблем не было. Так что смело можете пробовать!
Rafael
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 06:31



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron