Отзывы о влажном корме Arden grange

Модератор: Arsey

Отзывы о влажном корме Arden grange

Сообщение PanikSonya » 27 фев 2013, 10:25

Всем привет! не так давно перевела кота на сухой корм Arden grange, и решила разнообразить питание собаки консервами этой фирмы. По крайней мере, сушка мне понравилась, а вот насчет влажного - не знаю даже. Кто -нибудь может подсказать, достойный ли это корм?
Вложения
рыба.jpg
рыба.jpg (16.65 Кб) Просмотров: 34054
PanikSonya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:15

Re: отзывы о влажном корме Arden grange

Сообщение Solstice » 27 фев 2013, 15:24

Сама кормлю кота Арденом, один из лучших кормов, опять же производства Великобритании, что о многом говорит. Не думаю, что качество продукта для собак отличается от кошачьего. Подумывала перевести на него и своих собак - но пока на наш корм нареканий нет, тьфу-тьфу :D . А вот моя подруга кормит своих двух исключительно Арден Грейньдж - они у нее аллергики, да еще и переболели в детстве чумкой и энтеритом, корм подошел. К сожалению, влажного такого у нас в продаже нет
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59

Re: Отзывы о влажном корме Arden grange

Сообщение anuta13 » 25 мар 2013, 11:37

А он дорогой ?
Я еще не собаковод , но обязательно им стану
anuta13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:12
Откуда: Пенза (живу в Москве )

Re: Отзывы о влажном корме Arden grange

Сообщение Solstice » 27 мар 2013, 14:53

anuta13 писал(а):А он дорогой ?

Смотря с чем сравнивать. кошачий например выходит дешевле популярного Роял Канин, а состав в разы лучше. Все зависит от того, в каком Вы городе, может быть есть возможность покупать со скидкой для питомников/заводчиков или напрямую у дистрибьютора без магазинной наценки.
Аватара пользователя
Solstice
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:59



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron