Где спит ваша собака?

Re: Где спит ваша собака?

Сообщение Hatiko » 21 янв 2010, 21:47

На кровати :)
Hatiko
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:18

Re: Где спит ваша собака?

Сообщение Margo » 16 фев 2010, 22:24

На своем диванчике 8-)
Margo
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:36

Re: Где спит ваша собака?

Сообщение Panda » 13 мар 2010, 22:24

Разрешите поделиться? Я вчера фактически закончила процесс покупки вещей для щенка - купила лежаночку. :dance: Очень долго не могла решить какого же типа брать: пластик, поролон? В итоге решила, что верный для себя вариант смогу найти методом проб и ошибок. Забрела случайно в новый магазинчик и не смогла пройти мимо. :give_heart: Купила лежаночку 58х44, высота бортика 18см.

Изображение

Изображение

Уж надеюсь, что щен меня уважит и спать в ней будет с удовольствием, или хотя бы отдыхать)
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Где спит ваша собака?

Сообщение Panda » 14 мар 2010, 21:56

Процесс поиска доп. матрасиков идет, но пока ничего подходящего не нашла.
Размер подходящий благодаря Вашим совета, пасибки :give_heart:

Саму лежанку не хочу заводчику отдавать, так как боюсь, что щенки в нее или надуют, или погрызут. А я ее так долго искала. В связи с этим заводчику будет отправлен пледик для "пропитки" :D . А есть смысл еще и свою вещь привезти, чтоб щенку был знаком мой запах?
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Где спит ваша собака?

Сообщение Panda » 15 мар 2010, 21:29

Почему? Что в этом такого? Это же поможет щенку менее травматично адаптироваться, если заводчика это не волнует, значит, его цель - получить деньги и все. С таким связываться не буду.
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

Re: Где спит ваша собака?

Сообщение Panda » 16 мар 2010, 22:17

admin писал(а):Лично я бы с опаской отнеслась к вещам, которые приносят люди для того, чтобы положить рядом со щенками. Ведь неизвестно, с чем контактировала эта вещь. Может на ней раньше любил спать кот, являющийся переносчиком, например, хламидиоза. А это достаточно опасное заболевание зачастую остается незамеченным невнимательными хозяевами долгие годы. Для малышей же это может оказаться губительным. Или может человек, когда был в этой вещи приласкал уличного щенка и забыл об этом, да ещё и случайно обтер руки об себя. Ну и всякие подобные ситуации.

Да, действительно, Вы правы. :roll: Ну что ж. Тогда наоборот. Если заводчик берет с легкостью и без опаски вещь - есть над чем задуматься.
Собачник – это заразное, неизлечимое психическое заболевание. А нужно ли его лечить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:53

След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron