Белый с черными и коричневыми пятнами щенок

Белый с черными и коричневыми пятнами щенок

Сообщение Dog help » 24 мар 2010, 16:37

щен.jpg
щен.jpg (22.29 Кб) Просмотров: 6718

«ПРОСТИТЕ, и-извините, только не бейте, я п-просто хотел спросить, я ищу хозяина, может быть ЭТО ВЫ?» Вот так этот щенок подходил к каждому человеку у Ашана и, подмигивая своим ушибленным глазиком, робко заглядывал в лицо каждого прохожего. Постепенно стоянка опустела, погасли лампы и стало совсем темно. Пошёл мокрый снег, щенок сидел посередине этой огромной стоянки… в начавшейся пурге едва можно было разглядеть его маленькую фигурку. А он сидел и никуда не уходил, не прятался, словно боялся, что его не заметят и не найдут….
Когда мы хотим завести собаку, то мучаемся вопросом какую именно: лабрадора, или йорка, … или дворняжку…, нет скорее лабрадора…. А ведь на этот вопрос «какую собаку взять?», есть только один правильный ответ: «СВОЮ», и здесь очень важно не ошибиться. Ведь, по сути, не важно, какой породы собака, важно, что есть собачье сердечко, которое бьётся только ради Вас. Ведь у Вас есть родственники, друзья, знакомые, а у него нет никого, кроме Вас. Может быть, этот щенок именно ВАШ, а Вы тот самый - ЕГО хозяин. Посмотрите этого щенка, он очень-очень сообразительный, смелый, ласковый, добрый и весёлый. Если Вы ищите друга, то он им с радостью станет.
Щеночек чистенький, опрятненький, здоровый, ему около 3-х месяцев, это мальчик, сейчас живёт в квартирных условиях и ждёт своего хозяина...

Звоните
Телефон : +7 (985) 306-83-50 Юля
Аватара пользователя
Dog help
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:15

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3