Собака ищет дом. Помогите!

Собака ищет дом. Помогите!

Сообщение marina_s » 03 апр 2014, 17:23

Добрый день!

Полтора года назад в гаражи принесла щенка дворняги (предыдущих собак сторожил, к сожалению, отравили). Назвали Дик. Все было хорошо, пока в нашем районе не стали строить северо-восточную хорду. Стоянки сносят, вот и до нашей дошли. Одну собаку смогли пристроить, но остался Дик. Нет, попытки его пристроить были. Дважды. Возвращают обратно - по ночам воет. Как обратно привозят - выть прекращает. На улице его оставить жалко - погибнет. И в квартиру его взять нельзя (вырос все таки на улице), должен быть или частный дом, или какая-нибудь стоянка.
Немного о характере собаки. Людей избегает, не всех, однако есть такой недостаток, но если признает, то это очень ласковый мальчик. Правда на это может уйти много времени. Любит играть. Непослушный, но откуда взяться послушанию, если им ни кто не занимался. Умом тоже особо не блещет - слегка глуповат. Как уже выше писала - на новом месте воет, но я надеюсь, что это временное явление.

Поэтому обращаюсь ко всем за помощью. Помогите пристроить в хорошие руки, кто готов потерпеть вой, пока собака привыкнет к новому месту, ну и готов потратить время на его воспитание. Очень надеюсь на Вашу помощь.
marina_s
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:54

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1