Щенки Вельш Корги Пемброк

Щенки Вельш Корги Пемброк

Сообщение arina » 21 июл 2011, 15:18

Щенки Вельш Корги Пемброк (кобель и сука) рожденные 28.02.2011 (выставочные) с очень уравновешенным характером цвет рыже-белый, от питомника «Акси Ома», местонахождение щенков - Петербург. Отец - Vuedor Any Dream Will Do
(Twinan Custom Made x Vuedor Lavender and Lace)
Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд-Чемпион России, Чемпион Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии, Чемпион Балтийских стран,
Победитель Беларуси, Победитель Post Graduate класса на CRUFTS` 2009.
Мать – Акси Ома Василиса Прекрасная
(Whitepoint Orlando Bloom x Ингерманландия Жар Птица)
Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ.
мальчик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Девочка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вельш корги пемброк очень веселые, полные оптимизма собаки, полностью преданные своей семье. Несмотря на свой размер, они достаточно крепкие собачки, способные выдержать, не всегда безопасные для более нежных пород, игры с детьми. К тому же это превосходные друзья для уже подросших детей. Они с удовольствием будут бегать с ними и веселиться.
Так как эта порода была выведена для выпаса домашнего скота, вельш корги пемброк имеют склонность собирать в группу все, что двигается. В щенячьем возрасте собаки этой породы иногда кусают людей за пятки, чтобы заставить их двигаться в нужном им направлении. Последовательное обучение и уроки на повиновение помогут справиться с такой склонностью.
К тому же вельш корги пемброк порода собак достаточно простая в обучении, несмотря на то, что как и другие пастушьи собаки, несколько упряма и независима.
Собаки этой породы хорошо уживаются с другими собаками или домашними животными при условии ранней социализации с этими животными.
Вельш корги пемброк не плохие сторожевые псы. Они не доверяют незнакомцам, и обязательно будут лаять, если кто-то приближается к жилью. Несмотря на свой размер, они ведут себя как охранные собаки и всегда пытаются защитить свою семью, даже от больших собак.
Cобаки породы Вельш-Корги есть в семьях следующих известных людей:

Её Величество Королева Елизавета II - За годы царствования у английской Королевы было более 30 собак породы корги.
- Стивен Кинг — американский писатель, работающий в жанрах ужасов, триллера, фантастики и мистики.
- Дженнифер Энистон — американская актриса, обладательница «Эмми», наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус».
- Лайза Минелли — американская актриса и певица, обладательница премии «Оскар». Дочь легендарной актрисы Джуди Гарленд и её второго мужа, режиссёра Винсента Миннелли.( к владельцам Вельш-Корги можно также причислить и её бывшего мужа Дэвида Гэста)
- Катерина Гечмен-Вальдек — театральный и музыкальный продюсер, в прошлом — киноактриса.
- Сергей Белоголовцев - российский телеведущий, актёр, юморист, телережиссёр, шоумен.
- Алексей Воробьев - российский музыкант и актёр (протеже Катерины Гечмен-Вальдек).
- Федор Бондарчук - советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, клипмейкер, телеведущий, ресторатор. Сын актёра и режиссёра Сергея Бондарчука. И многих других.
Если Вас заинтересуют щенки звоните по телефону +79219516397
arina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:39

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron