Пропала собака

Пропала собака

Сообщение daria77 » 09 янв 2016, 16:24

Фото-01.jpg
Фото-01.jpg (98.05 Кб) Просмотров: 8338
ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ!
Ищу Бурана с 02.01.16 г., теперь точно знаем, что собаку украли с участка, в мое отсутствие, из ДНТ Гжель-2, рядом с платформой Григорово и д. Обухово, Раменского р-на, М\О, ночью 02 января. Кобель: метис кавказкой овчарки с алабаем, 11 месяцев, крупный. средней пушистости, был упитан, сейчас мог отощать. Был в матерчатом ошейнике, болотного цвета ( могли снять, переменить), окрас трехцветный, преобладает палево-рыжий, на мордочке преобладает черный, вокруг носика белое, грудь и холка тоже белые, как и кончик хвоста и "носки" на лапах, глаза карие. Пес очень умный, адекватный, воспитанный, привязан к дому и хозяйке, сейчас тоскует, может выть, на цепи никогда не сидел, выращен с маленького щенка, как ребенок в семье.
Понимаем, что собаку удерживают, возможно увезли в другой регион! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ СОЧУВСТВУЮЩИМ! ПО ВСЕЙ СТРАНЕ! ОГЛЯДИТЕСЬ, может быть рядом с вами появился такой пес, или бегает ищет дом, возможно сбежал у воров. Возьмите к себе, не бойтесь, он еще щенок, звоните в любое время суток, приеду в любой город, буду щедро благодарна!
ЕСЛИ ВЫ, ТОТ КТО СВЕЛ СОБАКУ - УМОЛЯЮ ВЕРНИТЕ, НЕ БУДУ ПРЕСЛЕДОВАТЬ, ВЫКУПЛЮ, КУПЛЮ ВАМ У ЗАВОДЧИЦЫ ДРУГОГО ЩЕНКА, ИЗ ЕГО ЛИНИИ, ИЛИ ЛЮБОГО КАКОГО СКАЖЕТЕ! Пожалуйста одумайтесь, мне не хочется жить без него, пес - подарок погибшего недавно мужа, я плачу каждый день, не ем и не сплю почти, будьте людьми, верните хоть через посредника, собака живое существо, он страдает больше человека, потому, что не понимает, почему рядом нет меня!
Верните, вам не принесет счастья моя трагедия, умоляю! 8-968-553-79-25 \ 8-968-879-23-57

p.s. С мошенниками желающими перевода денег через терминалы, за выкуп собаки, за это время пообщалась предостаточно, БОЛЬШЕ НЕ ТРУДИТЕСЬ, вас сразу вычисляют, попробуйте честно поработать, поймете, как тяжело было людям которых вы обманули, в надеждах и деньгах!
daria77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:22

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron